Победа в Ливии: Сирт не взят Политика:
Победа в Ливии: Сирт не взят (читали: 2068 комментариев: 0)
Читать статью...
Популярно о кризисе от Лукоморья Забавное:
Популярно о кризисе от Лукоморья (читали: 3502 комментариев: 0)
Читать статью...
Виктор Медведчук: На европейском «Титанике» на всех шлюп... Политика:
Виктор Медведчук: На европейском «Титанике» на всех шлюп... (читали: 2588 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Нанопланшет Чубайса - 18 Сентября 2011 - НовостеМер

   Нанопланшет Чубайса

Рейтинг
Нанопланшет Чубайса

Пока всеми уважаемое и обажаемое наше приватизационно-экономическое чудо - Нанотолик "Ваучер" Чубайс хвастает перед Путиным своей (sic!) сверхмодной разработкой уникального школьного планшета (не иначе, как именно на этом школьном планшете и будут дети рассматривать школьные порталы от других товарищей Чубайса по бизнесу). Цена Чубайсового планшета просто до безобразия скромная - ну, всего в районе 12.000р, но они клятвенно обещают, что при массовом выпуске все еще больше подорожает , в смысле, подешевеет, да хрен его знает как получится короче.

Но, к чему я все это многословие и предисловие? Да просто пока они там распиливают осваивают бюджет на это дело - наши братья индейцы индусы уже не просто хвастают первым образцом, а просто выпускают то, что и собирались выпустить. Совершенно скромный планшет. За совершенно скромные 99$ и все это уже совершенно не скромно работает и доступно для купить.

Как говорится - сравните разницу и подумайте. Впрочем, а чего тут думать - у индусов просто возможностей для таких освоений нет. Им сказали "сделать дешевый планшет" они и сделали, а не как у нас - вот вам куча денег, ни в чем себе не отказывайте, а потом сделайте хоть что-нибудь на планшет похожее. Вот они и не отказывают, на совещания и согласования чартеры заказывают и банкетики заодно - ценник себестоимости то и увеличивается соответственно.

Ну да ладно, чего деньги то считать? Мы, страна богатая, и за 12тыр от планшета не обеднеем и за 120тыр осилим. Покупают же депутаты себе за бюджетные деньги сразу макбуки в максимальной комплектации, а чем дети хуже? Зато всем нос утрем - мы на своих детях не экономим, им только самое дорогое и лучшее! Надо еще только провентилировать вопрос выпуска особо элитных планшетов для элиты - со стразиками и золотым напылением. Впрочем, можно и вовсе из монолитного куска платины - один же хрен, они его "показывать" будут друг-дружке, а ЕГЭ за них другие, по любому сдадут на все 100%

Источник - http://hardmaniac.livejournal.com/22738.html



Просмотров: [ 2274 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Похожие материалы:


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости Авто-Мотор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz