Предприниматели при Сталине История:
Предприниматели при Сталине (читали: 4349 комментариев: 3)
Читать статью...
Улучшенный Путин Политика:
Улучшенный Путин (читали: 3226 комментариев: 2)
Читать статью...
Варианты есть Культура:
Варианты есть (читали: 2305 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

18 Сентября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Сентябрь » 18

РойзманЪ и КашинЪ на фоне иконЪ

Забавное
РойзманЪ и КашинЪ на фоне иконЪ

Иконы не в фокусе. В фокусе - Кашин и Ройзман. Подумай - кому нужен такой фокус.
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1832 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 18.09.2011

Нанопланшет Чубайса

Техника
Нанопланшет Чубайса

Пока всеми уважаемое и обажаемое наше приватизационно-экономическое чудо - Нанотолик "Ваучер" Чубайс хвастает перед Путиным своей (sic!) сверхмодной разработкой уникального школьного планшета (не иначе, как именно на этом школьном планшете и будут дети рассматривать школьные порталы от других товарищей Чубайса по бизнесу). Цена Чубайсового планшета просто до безобразия скромная - ну, всего в районе 12.000р, но они клятвенно обещают, что при массовом выпуске все еще больше подорожает , в смысле, подешевеет, да хрен его знает как получится короче.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2279 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 18.09.2011

Политый поливальщик

Политика
Политый поливальщик

Представитель администрации президента РФ отреагировал на заявление Михаила Прохорова о том, что он будет добиваться отставки первого заместителя главы администрации президента Владислава Суркова. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Пока в отставку отправился он сам, - сказал неназванный представитель Кремля. - Можно понять состояние Прохорова, которого выгнали из 'Правого дела' его же соратники. Видимо, его странные заявления связаны с душевными переживаниями из-за собствен ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 1828 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 18.09.2011

Хостинг от uCoz