Уроки истории 2 История:
Уроки истории 2 (читали: 2020 комментариев: 0)
Читать статью...
Америка против? Политика:
Америка против? (читали: 2615 комментариев: 2)
Читать статью...
Навальные танцуют Забавное:
Навальные танцуют (читали: 4036 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Политый поливальщик - 18 Сентября 2011 - НовостеМер

   Политый поливальщик

Рейтинг
Политый поливальщик

Представитель администрации президента РФ отреагировал на заявление Михаила Прохорова о том, что он будет добиваться отставки первого заместителя главы администрации президента Владислава Суркова. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Пока в отставку отправился он сам, - сказал неназванный представитель Кремля. - Можно понять состояние Прохорова, которого выгнали из 'Правого дела' его же соратники. Видимо, его странные заявления связаны с душевными переживаниями из-за собственных ошибок и неудач".

Также источник в администрации президента отметил, что "Прохоров перепутал управление частной компанией с политической работой, а съезд - с корпоративом, на котором выступают проплаченные артистки".

15 сентября Михаил Прохоров, с конца июня 2011 года возглавлявший "Правое дело", был отправлен в отставку решением съезда, который организовали противники бывшего бизнесмена. Прохоров отказался признавать легитимность этого мероприятия, но практически одновременно сам написал заявление об уходе.

Вместе с Прохоровым из "Правого дела" ушли и его сторонники, в том числе Евгений Ройзман и Алла Пугачева. Выступая на собрании верных себе партийцев и сочувствующих в здании Академии наук Прохоров сделал ряд резких заявлений в адрес Суркова, назвав его "кукловодом" и пообещав сделать все, чтобы первый замглавы администрации президента РФ отправился в отставку. Зал, в котором помимо политиков присутствовала и творческая интеллигенция, например, музыкант Андрей Макаревич, актер Леонид Ярмольник и режиссер Павел Лунгин, встретил речь Прохорова аплодисментами.



Просмотров: [ 1828 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Всего комментариев: 2
Сообщениe № 1  Написал: | 18.09.2011 | 07:32 | Воскресенье
0  

Имя: Valeriy Bondarik
Здравствуйте !

Да - "ПП" - "партия Прохорова" - пролетела, как фанера над Кремлём !

Читайте: (http://bohn.ru/news/ehlita_takaja_ehlita/2011-09-15-1435). Статья : Элита такая элита.

В общем план - по ВОЗРОЖДЕНИЮ Е льцинщины в России - НЕ прошёл ! Но это НЕ значит, что США - ГЛАВНЫЙ кукловод - на этом этапе (провалившемся) - успокоится ! Диму (ДАМ) заставят повторить ЧТО-ллибо подобное, но только-бы ставленрики ЕЛЬЦИНЩИНЫ попали во власть ОПЯТЬ !... НЕ ДОПУСТИТЕ !

С уважением - Валерий Бондарик, г.Эдмонтон. Канада. 17.09.11.
Сообщениe № 2  Написал: PutciAm | 19.09.2011 | 21:42 | Понедельник
0  
PutciAm
Имя: Anna Amoretti
Да, это так.

Но меня веселит фраза про таких убежденных "сторонников Прохорова", как Алла Пугачёва biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz