Северное Сияние Газпрома Техника:
Северное Сияние Газпрома (читали: 3630 комментариев: 0)
Читать статью...
Идеология в обществе Культура:
Идеология в обществе (читали: 3180 комментариев: 3)
Читать статью...
Русский Саакашвилли Политика:
Русский Саакашвилли (читали: 2878 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

09 Сентября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Сентябрь » 09

Беременный идиотизмом

Культура
Беременный идиотизмом

В эту же тему - иллюстрация:

Русское кино продолжает разочаровывать. Выливать очередной ушат помоев на головы отечественных производителей даже как-то неловко, но приходится, ибо вопрос «когда же уже перестанут снимать лажу?» остается в силе. «Беременный» — это очередной тупняк, который по идее должен быть комедией. Вот мне интересно, на какого такого среднего зрителя рассчитан этот фильм — неужели нация настолько деградирует, что этот цирк интересен и смешон действите ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2470 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 09.09.2011

Бубнящий предмет обстановки

Культура
Бубнящий предмет обстановки

Авраам Покой снова зажигает:

Один из самых наболевших у современника вопросов звучит так: почему книжки, музыка и фильмы в последние годы стали такими скучными и предсказуемыми?

Ответ очевиден: именно скучная культура востребована сегодня изнывающими от скуки массами современников. Несмотря на явную парадоксальность, никакого противоречия тут нет. И об этом стоит рассказать подробнее – поскольку такой невинный с виду симптом, как скучность масс-культа, скрывает куда более ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1800 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 09.09.2011

Дело полковника безнадежно?

События
Дело полковника безнадежно?

Mikle1 пишет в ЖЖ вот такое:

Позволю себе напомнить, что 6 сентября город Бени-Валид был сдан сторонниками  полковника без боя.  Так об этом объявили на Западе. Фото в заголовке от NYTimes имеет оригинальное сопровождение "Rebels from Bani Walid searched the indoor swimming pool on the grounds of the house."  Дата публикации - вчера, 8 сентября.

Тогда каким же образом в настоящий момент идут бои на окраинах города, по мятежникам бьет "Град", а они ведут гаубичн ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2105 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 09.09.2011

Каддафи накрыл повстанцев "Градом"

Политика
Каддафи накрыл повстанцев

Войска свергнутого ливийского лидера Муаммара Каддафи открыли по позициям сторонников Национального переходного совета массированный огонь из ракетных установок типа "Град". Об этом сообщает Reuters. После этого к северу от города Бани-Валид и к востоку от Сирта завязались ожесточенные бои между повстанцами и сторонниками Каддафи. На обстрел своих позиций бойцы НПС ответили артиллерийским и ракетным огнем. Огонь "Градов" накрыл войска повстанцев, которые приближались к Бани-Валиду. По свидетел ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2302 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 09.09.2011

У асисяй появился конкурент

Забавное
У асисяй появился конкурент

Европарламент: "Клеймо первородного греха на Северном Потоке!"

День был богат на клоунаду.  Но пальму первенства, считаю, нужно присудить Президенту Европарламента:

Трубопровод Nord Stream из России в Германию обременен первородным грехом, потому что возник в атмосфере конфликта. Таким образом, страны ЕС должны совместно заключать контракты с внешними поставщиками энергии.

Мы еще и не то услышим - когда в Европу придет НАСТОЯЩИЙ энергетический ГОЛО ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 4 ]   Просмотров: [ 1942 ] Опубликовал: монгол   Дата: 09.09.2011

Говорящие животные

Паранойя
Говорящие животные

Тут в одном обсуждении (касательно проблем надежности в атомной отрасли, но это не суть) промелькнула очень интересная фраза:

А здравый смысл - у некоторых его просто нет, они просто говорящие животные, даже ежедневные удары током 220 В не смогли одного придурка научить нормально проводить ремонты. И это при его полной уверенности в себе, наверное, что-то с мозгами. А это уже проблема подбора персонала.

Специалисты-психологи говорят, что в такой ситуации (когда косячат ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1866 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 09.09.2011

В Ливии реальный хаос, вероятно, еще даже не начался.

Политика
В Ливии реальный хаос, вероятно, еще даже не начался.

Глава службы безопасности свергнутого ливийского лидера полковника Каддафи бежал из страны и сейчас прячется в соседнем Нигере, по информации властей этой страны.

Каддафи, как сообщается, не было в колонне, которая пересекла границу во вторник, а руководство Буркина-Фасо отрицает заявления о том, что страна готова предоставить убежище полковнику.

Есть сведения о том, что до начала кампании против Каддафи ЦРУ и британская Ми-6 посылали подозреваемых в терроризме в Ливию для допр ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 1858 ] Опубликовал: seliverstych4620   Дата: 09.09.2011

Экстремист Карл Маркс

Политика
Экстремист Карл Маркс

Дмитрий Медведев в ходе своего выступления на Мировом политическом форуме в Ярославле заявил, что считает учение о классовой борьбе экстремистским.

«Прогрессирующее имущественное расслоение, которое, может быть, было менее рельефным в условиях экономического роста, на фоне кризиса приводит к открытым конфликтам между обеспеченными и бедными людьми. И во многих регионах мира возрождаются вполне, на мой взгляд, экстремистские учения о классовой борьбе, ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 2415 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 09.09.2011

Хостинг от uCoz