Поддельные узники ГУЛАГа История:
Поддельные узники ГУЛАГа (читали: 2830 комментариев: 3)
Читать статью...
Америку не спасёт война Экономика:
Америку не спасёт война (читали: 3209 комментариев: 2)
Читать статью...
Лохи в Белоруссии Паранойя:
Лохи в Белоруссии (читали: 2578 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

28 Сентября 2011 - НовостеМер
Главная » 2011 » Сентябрь » 28

Северное Сияние Газпрома

Техника
Северное Сияние Газпрома

В Холмский морской порт прибыла новая полупогружная буровая установка «Северное
сияние».

Эта установка построена по заказу компании «Газфлот» — 100% дочернего предприятия «Газпрома» — для строительства разведочных и эксплуатационных скважин в суровых климатических условиях, в частности для разработки Штокмановского газоконденсатного месторождения. Этот масштабный проект реализован в рекордно короткие сроки совместно с Выборгским судостроительным заводом и компанией Sa ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3629 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.09.2011

В Египте взорван газопровод в Израиль

Катастрофы
В Египте взорван газопровод в Израиль

В Египте в ночь на вторник, 27 сентября, подорван газопровод, который снабжает топливом Израиль и Иорданию, сообщает Reuters.

По данным египетских служб безопасности, взрыв произошел к западу от города Эль-Ариш на Синайском полуострове. Очевидцы сообщают, что над местом происшествия видны 15-метровые языки пламени.

Сведений о жертвах и пострадавших пока нет, причины взрыва выясняются. Место происшествия оцеплено военными. Оператор трубопровода перекрыл поставки га ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1719 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.09.2011

Прохоров предупреждает

Политика
Прохоров предупреждает

Бывший лидер партии "Правое дело" Михаил Прохоров уверен, что причина вчерашней отставки вице-премьера и министра финансов РФ Алексея Кудрина - не в его личном конфликте с президентом, а в "конфликте взглядов на дальнейшее развитие страны".

"В стране все очевиднее становится конфликт идеологий, которые условно можно охарактеризовать как идеологию консерваторов и идеологию модернизаторов. Или как их правильнее назвать? Вопрос только в том, кого теперь считать консерватором, а кого - ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2470 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.09.2011

Хостинг от uCoz