Тайные тюрьмы ЦРУ Политика:
Тайные тюрьмы ЦРУ (читали: 2876 комментариев: 0)
Читать статью...
РосПИЛим бабки Интернет:
РосПИЛим бабки (читали: 1585 комментариев: 0)
Читать статью...
Упоротые свядомые История:
Упоротые свядомые (читали: 3569 комментариев: 7)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

В Египте взорван газопровод в Израиль - 28 Сентября 2011 - НовостеМер

   В Египте взорван газопровод в Израиль

Рейтинг
В Египте взорван газопровод в Израиль

В Египте в ночь на вторник, 27 сентября, подорван газопровод, который снабжает топливом Израиль и Иорданию, сообщает Reuters.

По данным египетских служб безопасности, взрыв произошел к западу от города Эль-Ариш на Синайском полуострове. Очевидцы сообщают, что над местом происшествия видны 15-метровые языки пламени.

Сведений о жертвах и пострадавших пока нет, причины взрыва выясняются. Место происшествия оцеплено военными. Оператор трубопровода перекрыл поставки газа по данному маршруту.

Как отмечает The Jerusalem Post, это уже пятая диверсия на газопроводе, поставляющем топливо в Израиль, с тех пор как в Египте был свергнут режим Хосни Мубарака. Ранее Каир связывали подобные инциденты с попытками дестабилизировать ситуацию в стране. Последние случаи подрыва газопровода близ Эль-Ариша датируются 4 и 12 июля.




Ключевые теги:
Просмотров: [ 1713 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


  • У материала нет тегов

Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Всего комментариев: 1
Сообщениe № 1  Написал: | 30.11.2011 | 14:28 | Среда
0  

Имя: Keisha
AKAIK you've got the awsenr in one!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz