У ИНСОРа ничего не вышло Политика:
У ИНСОРа ничего не вышло (читали: 2860 комментариев: 3)
Читать статью...
Революция извне Политика:
Революция извне (читали: 2966 комментариев: 0)
Читать статью...
Жулики против Воров Забавное:
Жулики против Воров (читали: 1891 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Моё Видео - 16 Сентября 2011 - НовостеМер

   Моё Видео

Рейтинг
Моё Видео

Мы долго думали, но всё-таки решили запустить для вас, наши дорогие пользователи, небольшой и удобный видеохостинг. Да-да - теперь у нас можно размещать видео, и его будет показывать прямо в браузере удобный и качественный плеер.

Разумеется, мы не собираемся переплюнуть YouTube и RuTube - наш видеохостинг намного проще устроен, но зато он не всовывает свою рекламу и вообще во многом удобнее.

В одном сервисе мы собрали сразу три возможности проигрывать видеофайлы:
  1. Вы можете закачать видеофайл, находящийся на вашем компьютере. Это делается буквально в пару кликов мышкой.
  2. Вы можете указать путь (URL) к видеофайлу, лежащему на каком-то стороннем ресурсе (WEB-сервере)
  3. Наконец, вы можете указать ссылку на видео с чужого видеохостинга (тот же ютьюб, рутьюб и так далее)
В последнем случае, разумеется, мы не сможем проигрывать видео в своём плеере, и просто откроем в отдельном окне указанный вами видеохостинг с их плеером.

Но во всех трех случаях видео можно снабдить иллюстрациями и пояснениями в едином стиле, писать к ним комментарии - и таким образом использовать видео как естественную часть ваших новостей, каких-либо рассказов, впечатлений и т.д. Это тем более удобно, что на нашем видеохостинге есть не только общая видео-лента, но и кнопочка Мои Видео - которая оставляет в ленте только персонально ваши видео, и вам удобно их находить и просматривать.

В общем, смотрите сами ресурс MYVIDEO.PUTC.ORG - надеемся, он будет вам полезен.


Источник - http://myvideo.putc.org/

Ключевые теги: моё видео, видеохостинг
Просмотров: [ 2816 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


  • Нет похожих новостей

Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Всего комментариев: 5
Сообщениe № 1  Написал: монгол | 16.09.2011 | 16:15 | Пятница
0  
монгол
Имя: дмитрий
а звуковые файлы тоже можно? почему спрашиваю.например раньше был сайт где добровольцы переводили зарубежные форумы.понятно что затратным таким трудом посетители не будут заниматся(печатать замучаешься)а например знающему язык наговорить текст в звуковой файл может кто и рискнет.
часто коментарии читателей намного интересней статьи.
Сообщениe № 2  Написал: PutciAm | 16.09.2011 | 20:37 | Пятница
0  
PutciAm
Имя: Anna Amoretti
Сейчас поддерживается только видео в формате FLV.

У нас есть сомнения даже в том, что это будет востребовано. А уж аудиохостинг для аудиоподкастов - это вообще нечто экзотное до полной потери применимости, как нам кажется.

Технически это сделать - несложно. Проще, чем видео. Вопрос в том - надо ли кому-то это.
Сообщениe № 3  Написал: монгол | 16.09.2011 | 20:57 | Пятница
0  
монгол
Имя: дмитрий
да с видео мож и перебор в ссылках ничего страшного не вижу.насчет звука точно не помню толи иносми или у кого другого был ресурс перевода форумов за бугром.на самом деле это очень интересно.большой минус много затрат времени поэтому на поток не поставиш(мне кажется реально найти прогграмму быстро наговорить текс перевода)хотя наверно это для больших платных ресурсов возможно.
кстати не знаток надо есть смысл предложить прогграммуесли есть такая перегона видео во FLV.может есть желающие что выложить но видео у них в другом формате.
Сообщениe № 5  Написал: PutciAm | 16.09.2011 | 23:49 | Пятница
0  
PutciAm
Имя: Anna Amoretti
Да, мы обязательно такую софтину выложим, и не только её, а еще и бесплатную софтину, позволяющую удобно скачивать видеофайлы с некоторых видеохостингов и перекодировать в нужный формат.
Сообщениe № 4  Написал: монгол | 16.09.2011 | 20:58 | Пятница
0  
монгол
Имя: дмитрий
блин опять написал с ошибками
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz