Оппозиция Интернет:
Оппозиция (читали: 2485 комментариев: 2)
Читать статью...
Профсоюзы за оккупацию Политика:
Профсоюзы за оккупацию (читали: 2175 комментариев: 0)
Читать статью...
Технология оранжевого свиста События:
Технология оранжевого свиста (читали: 2414 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Мультиблог запущен - 5 Сентября 2011 - НовостеМер

   Мультиблог запущен

Рейтинг
Мультиблог запущен

Итак, мы запустили на этом сайте мультиблог. Что это значит?

Это значит, что теперь любой зарегистрировавшийся тут пользователь может вести здесь свой собственный блог. Да-да - уже с правами "Пользователь" здесь можно публиковать собственные посты в главную ленту новостей.

Если вы нажмёте пункт "Мой Путь" в главном меню сайта - на ленте останутся только ваши собственные посты. Если нажмёте "Наш Путь" - на ленте будут посты всех пользователей, выдаваемые в хронологическом порядке.

Система очень простая, и в то же время даёт богатые возможности по оформлению ваших постов. Можно ставить в посты картинки, можно добавлять ссылки, и т.д. Посты можно комментировать, вести обсуждение и т.д.

Пользователь, сделавший более 5 постов и оставивший более 10 комментариев, а также указавший в профиле подтвержденный EMAIL адрес, через 10 суток после регистрации на сайте автоматически получает статус "Проверенный". Этот статус позволяет вам делать более красивые посты, и никогда не вводить цифирки капчи - даже при входе на сайт.

Вопросы задавайте прямо в комментариях.



Просмотров: [ 2251 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


  • Нет похожих новостей

Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости Авто-Мотор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz