Сирийцы не поддержали исламистов Политика:
Сирийцы не поддержали исламистов (читали: 2530 комментариев: 0)
Читать статью...
Шлите больше денег Забавное:
Шлите больше денег (читали: 2001 комментариев: 1)
Читать статью...
Средний класс без штанов Экономика:
Средний класс без штанов (читали: 1956 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Алексеева и Немцов - 25 Января 2012 - НовостеМер

   Алексеева и Немцов

Рейтинг
Алексеева и Немцов

Бороться за демократию - это вам не лобио кушать, да.

Кстати, тут в тырнете трясли сканами американского паспорта мадам Алексеевой. Некоторые нерукопожатные наймиты гебни даже врали, что мадам Алексеева присягнула США на верность  - как это положено делать при получении американского гражданства.

Но мы отказываемся в это верить. Ну не могла они осилить на демократически-оккупационном американ-инглишском языке текст клятвы - всё-таки бабушке годиков много, а клятва США это не Сталин, которого "низабудим-нипрастим" без проблем в любом возрасте.

Врут наймиты гебни.

Или, может, вместо нее текст Макфол зачитал, а она только "ай-вэй" выкрикнула в конце?

Ну тогда искренне рукопожимаем. А зохен вей, шолом алейхем.

Фотка взята из http://asaratov.livejournal.com/2372877.html



Просмотров: [ 3070 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем ant на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости Авто-Мотор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz