Навальные танцуют Забавное:
Навальные танцуют (читали: 4037 комментариев: 1)
Читать статью...
Оккупируй Бостон! События:
Оккупируй Бостон! (читали: 2285 комментариев: 0)
Читать статью...
Миллиарды Полония События:
Миллиарды Полония (читали: 1779 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Клоун у трансвеститов - 14 Декабря 2011 - НовостеМер

   Клоун у трансвеститов

Рейтинг
Клоун у трансвеститов

Товарисч из США жжет глаголом:

На фото - основной кандидат в президенты на роль соперника Обамы от правого крыла партии Единая Америка, Ньют Гингрич.

Этот клоун у пидарасов (или пидарас у клоунов?) известен тем, что в свое время травил Клинтона за адюльтер и в то же время сам гулял налево. Правда, потом как честный мужик развелся и женился. Стоит заметить, что это на самом деле второй идентичный случай в его жизни, но с кем не бывает, правда? не согрешишь, да не покаешься, даааа? Главное ж, что не Клинтон!

Ну да Бог ему судья. Лучше поговорим о его экономической программе. Этот знатный экономистЪ будет покруче Германа Кейна, лидера черных сутенёров (судя по внешнему виду), так как в отличие от знаменитого Кейновского лозунга Nein, Nein, Nein! Und Deutschland uber ales!, Гингрич решил урезать налоги, да прямо под самый корень!

Что же он предлагает? Во-первых, урезать налог на корпорации с 35% до 12.5%. Они и так почти не платят, теперь же не будут платить легально, чтоб никто не докапывался, а то иш! шляются и оккупируют тут всякие, а теперь будет не придраться. Плюс 15% налог, не зависящий от доходов и 12 000 баксов списания с облагаемой налоговой базы для каждого американца.

Йей! В процентном отношении это приведет к тому, что 1% самых богатых американцев, к коим относится и сей учёный муж, получит прибавку к своим заслуженным тяжелейшим и опаснейшим трудом бонусятам еще 25%. Все остальные американцы - 14%. Ляпота! Остаётся маленький нюансик: эта беспрецедентная программа сокрашения ДОХОДОВ бюджета приведет к недостаче примерно 1.28 триллиона в казне. Ребята, эта недостача не за предполагаемый президентский срок, это недостача В ГОД.

Как он сумеет с этим справится? Элементарно! Ведь при таком урезании налогов будет создан газиллион рабочих мест и все начнут тратить деньги и платить налоги с бОльших сумм! Эврика, мы спасены! Однако что-то мне подсказывает, что рабочие места будут созданы, но в Китае. Китай не скажет слова против, я полагаю, а всем остальным придется, ... ну слегка подужаться.

Скорее всего придётся ещё поднять пенсионный ваозраст лет до 70-75, отменить медикейд и сократить до минимума медикэр (социализЬмммммм поганый!!!). Армию же трогать не будут - это святое.

Вот такой гений нашёлся в земле Американской. Мы все спасены!

http://kilativ.livejournal.com/995697.html



Ключевые теги: сша, клоун, пиндосы
Просмотров: [ 2962 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости BadNews at News
Всего комментариев: 2
Сообщениe № 1  Написал: | 14.12.2011 | 20:14 | Среда
0  

Имя: FAB58
Сергей Миронов.
Сообщениe № 2  Написал: PutciAm | 15.12.2011 | 01:26 | Четверг
0  
PutciAm
Имя: Anna Amoretti
Не, это антиМиронов. biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz