Популярно о кризисе от Лукоморья Забавное:
Популярно о кризисе от Лукоморья (читали: 3502 комментариев: 0)
Читать статью...
Лженаука на марше. Продолжение. Разное:
Лженаука на марше. Продолжение. (читали: 3519 комментариев: 0)
Читать статью...
Выжженый солнцем Культура:
Выжженый солнцем (читали: 2365 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Цыганский колорит Вени Диктова - 15 Февраля 2012 - НовостеМер

   Цыганский колорит Вени Диктова

Рейтинг
Цыганский колорит Вени Диктова

Житель Тамбова Александр Филшер обратился в прокуратуру с жалобой на устав радио «Эхо Москвы»

«Он считает дискриминационным пункт, запрещающий сотрудникам быть членами политических партий. Такие пояснения он дал в интервью «Газете.ру». Филшер — член партии «Яблоко». Он уточняет, что подал жалобу около месяца назад, когда еще ничего не было известно о перестановках в совете директоров «Эха Москвы». Между тем, председатель «Яблока» Сергей Митрохин уже заявил, что Александр Филшер, видимо, будет исключен из партии».

Главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов вызван в прокуратуру по поводу устава радиостанции

«Поводом для этого стала жалоба жителя из Тамбова, который до этого отметился рядом комментариев, в том числе и в видеоблоге президента. На «Эхо Москвы» пожаловался житель Тамбова. Некий господин по фамилии Филшер с инициалами А.Б. посчитал, что устав радиостанции противоречит трудовому кодексу. И направил жалобу в Пресненскую прокуратуру. Теперь по этому обращению и проводят проверку. Алексею Венедиктову прислали повестку о вызове в надзорное ведомство. Завтра, утром.

В документе главного редактора «Эхо Москвы» просят принести в прокуратуру ряд документов, в том числе копии приказа о назначении руководителя радиостанции, устав, свидетельство о регистрации юридического лица. И грозят в случае неявки административной ответственностью. Жалоба касается устава «Эхо Москвы», подтвердила телеканалу «Дождь» официальный представитель Генпрокуратуры Марина Гриднева».

«… яблочник жаловался главе страны на неоказание бесплатной юридической помощи, не соглашался с полным запретом на употребление алкоголя за рулём, критиковал Русскую Православную церковь и единороссов. И даже обвинял в дискриминационной политике американский автоконцерн. Впрочем, этим господин Филшер не ограничился. И даже просил создателей телепроекта «Дом-2» включить в телешоу однополые пары».

«… Вызов в прокуратуру последовал за тем, как основной акционер «Эхо Москвы», «Газпром-медиа», решил досрочно распустить совет директоров радиостанции. Последние события санкционированы властями, — уверен президент СССР Михаил Горбачёв. «Это пощёчина общественному мнению», — заявил Горбачёв в эфире «Радио Свобода». По словам Горбачёва, дальнейшее развитие событий вокруг «Эхо Москвы» будет зависеть от реакции общества.

Журналисты «Эхо Москвы» готовы выкупить акции радиостанции у «Газпром-Медиа», если такое предложение поступит, — сообщил РИА главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Ранее стало известно, что основной акционер станции, холдинг «Газпром-Медиа», потребовал досрочно прекратить полномочия совета директоров «Эхо Москвы». Выборы нового совета пройдут не в июне, как планировалось сначала, а в конце марта. Уже известно, что совет директоров покинут главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, его первый заместитель Владимир Варфоломеев, а также два независимых директора — Евгений Ясин и Александр Маковский»

На фоне бедствий уникального творческого коллектива рабыня Изаура со своей фазендой – мажорная интуристска.

Чего ради ломают комедию? По всей видимости, после чудесного предложения Путина оппозиционеру Венедиктову стать доверенным лицом либералы из «Эха» сочли, что было бы полезно для поправления имиджа претерпеть какие-нибудь гонения от властей. Принять венец политических страданий.

Однако в творчестве Органов последнее время наблюдается много ремейков. Позор на весь креативный класс! Осенью прошлого года Акунин-Чхартишвили уже потешно страдал по 282-й. Но тогда в качестве доносчика подобрали ужасного русского фашиста. А теперь безобидный городской сумасшедший и к тому же яблочник по фамилии Фильшер. Не инсценировка, а стыдоба!

Источник - http://pioneer-lj.livejournal.com/1478472.html



Просмотров: [ 2433 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости Авто-Мотор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz