Мочить Сирию чужими руками Политика:
Мочить Сирию чужими руками (читали: 3174 комментариев: 0)
Читать статью...
Мы всегда на войне Политика:
Мы всегда на войне (читали: 2038 комментариев: 0)
Читать статью...
Путин лечит Забавное:
Путин лечит (читали: 3383 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

08 Июля 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Июль » 08

Новые обстоятельства гибели Арафата подставят "Моссад" и ЦРУ?

Политика
Новые обстоятельства гибели Арафата подставят "Моссад" и ЦРУ?

Катарский канал "Аль-Джазира" 4.07. озвучил результаты исследования швейцарскими экспертами одежды и личных вещей покойного палестинского лидера Ясира Арафата. Согласно этим данным, Арафат, умерший в 2004 году, был отравлен радиоактивным полонием-210. Интересен даже не сам по себе факт отравления, а то, что именно таким же изотопом был отравлен спустя два года в Лондоне Александр Литвиненко. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1214 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 08.07.2012

«Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк» или Не буди асимметричное лихо...

Политика
«Бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк» или Не буди асимметричное лихо...

Сто лет назад Оттоманская империя уяснила, что не стоит встречаться с русскими в ближнем бою. Но Турция плохо усвоила те уроки. После нескольких последних эпизодов, когда турецкие вооруженные силы пытались помешать российским судам доставлять грузы в Сирию, русские послали Стамбулу очень ясный сигнал, что движение турецких грузов в Россию может быть остановлено полностью. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2013 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 08.07.2012

Евросоюз: вторая волна кризиса не за горами

Экономика
Евросоюз: вторая волна кризиса не за горами

Никто не ждал от июньского саммита Европейского союза революционных решений. Сложившаяся в ЕС, и в частности в еврозоне, ситуация выглядит столь безрадостно, что, кажется, любые принятые решения политическое сообщество и бизнес встретят с облегчением. Ведь уже пять стран-членов ЕС обратились в Брюссель за экстренной финансовой помощью. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1579 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 08.07.2012

Хостинг от uCoz