Технология оранжевого свиста События:
Технология оранжевого свиста (читали: 2412 комментариев: 1)
Читать статью...
За общечеловеческие идеи Политика:
За общечеловеческие идеи (читали: 2318 комментариев: 0)
Читать статью...
Евреи против евреев Катастрофы:
Евреи против евреев (читали: 4141 комментариев: 3)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

20 Июля 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Июль » 20

Адская Америка

Политика
Адская Америка

На сайте «Конец американской мечты» http://endoftheamericandream.com/ недавно были опубликованы новые статьи, посвящённые теме прав и свобод человека в США. Их неназванный автор выделил некоторые особенности управления, реализуемого американским правительством. В статьях с богатыми примерами (и множеством ссылок) проанализированы: а) технологии надзора за гражданами; б) «гестаповская» тактика против домовладельцев в США; в) причины, которые превратили американские ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1592 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 20.07.2012

Вырождение легенды

Разное
Вырождение легенды

«Газета.Ru» Пишут Анастасия Берсенева и Анастасия Юдицкая

В США на премьере нового фильма о Бэтмене неизвестный в противогазе расстрелял зрителей (по другим данным, в нападении участвовали двое). Погибли по меньшей мере 12 человек, число раненых достигло полусотни человек. Выжившие посетители кинотеатра рассказали, что сначала приняли выстрелы за спецэффекты. Полицейские задержали подозреваемого, им оказался 24-летний местный житель Джеймс Холмс.

В ночь на пятницу массо ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1442 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 20.07.2012

Две экологические новости из США.

Политика
Две экологические новости из США.

Про Билла Гейтса знают все, но полной информацией о его преступлениях обладает очень ограниченный контингент глобальной олигархии. А между тем, Гейтс — идеальный подсудимый для Нюрнбергского трибунала. "Фонд Билла и Мелинды Гейтс" ответственен за разработку «вакцины от перенаселения»http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/44971/ . Мелинда Гейтс разработала и спонсирует программу стерилизации женщин в развивающихся странах ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1549 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 20.07.2012

Суд Амстердама ополоумел

Паранойя
Суд Амстердама ополоумел

В том, что торжествующая политкорректность в Европе на глазах перерастает в торжество воинствующего идиотизма, можно лишний раз убедиться на печальном примере несчастной Голландии.

Городской суд Амстердама занёс в список запрещённых к показу фильмов нестареющую советскую картину «Гостья из будущего». Таким образом, был удовлетворён иск международной неправительственной правозащитной организации «Human Rights Watch».

Полоумные хьюманы утверждают, что трогательный детский ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2215 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 20.07.2012

Хостинг от uCoz