Ливия. Самоубийство страны. Политика:
Ливия. Самоубийство страны. (читали: 1892 комментариев: 1)
Читать статью...
Новый посол США едет в Москву готовить "белую револ... Политика:
Новый посол США едет в Москву готовить "белую револ... (читали: 1875 комментариев: 0)
Читать статью...
Признак прошаренности Культура:
Признак прошаренности (читали: 3544 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

07 Июля 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Июль » 07

Паника в Саудовском королевстве

Политика
Паника в Саудовском королевстве

В течение последних недель значимые новости продолжают приходить из самой «демократической» страны Ближнего Востока – Саудовской Аравии. Сначала информационные агентства всего мира сообщили о том, что в Женеве умер наследный принц Саудовской Аравии Наиф аль-Сауд. Принцу было, не много не мало, 78 лет. Казалось бы, что такой возраст сам должен говорить о том, что человек не вечен. Однако смерть кронпринца Наифа всколыхнула Саудовскую Аравию. Причем волнение прокатилось вовсе не по саудовским подд ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1452 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 07.07.2012

НАТО не готова к войне с Сирией

Политика
НАТО не готова к войне с Сирией

По удивительному совпадению именно в день публикации статьи «Сирийская аномалия» (см. «НВО» № 20 от 22.06.12) ее выводы получили замечательную возможность пройти проверку на практике.

В рамках чрезвычайно популярной в России и ряде других стран концепции крайней агрессивности и огромной боевой мощи НАТО принято считать, что этот империалистический блок со дня на день осуществит вторжение в Сирию. То, что указанная концепция, мягко говоря, не всегда проходит проверку фактами – об это ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1669 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 07.07.2012

День тирании, рабства и лжи.

Политика
День тирании, рабства и лжи.

Пол Крэйг Робертс был помощником министра финансов по экономической политике (при Рейгане) и членом редколлегии Wall Street Journal. Он был обозревателем Business Week, Scripps Howard News Service и Creators Syndicate. Он работал во многих университетах. Его интернет-блоги привлекают поклонников по всему миру.
Наступает горячий день. 4 июля горячий воздух накроет всю страну, поскольку сановники будут читать проповеди о нашей «свободе и демократии» и расточать похвалы «нашим храбрым войска ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1945 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 07.07.2012

Хостинг от uCoz