Дегенеративные пуритане Культура:
Дегенеративные пуритане (читали: 4541 комментариев: 1)
Читать статью...
Технология оранжевого свиста События:
Технология оранжевого свиста (читали: 2413 комментариев: 1)
Читать статью...
Протоукры История:
Протоукры (читали: 4213 комментариев: 3)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

24 Июля 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Июль » 24

О военной компоненте международной политики

Политика
О военной компоненте международной политики

Некоторое время назад внимание экспертов привлекло сообщение о том, что США модифицируют свою океанскую стратегию. В добавление к авианосным группировкам, выходящим на дежурство в критические важные районы мира, они осваивают сейчас такую новацию, как "передовые плавучие базы боевой поддержки".

Первенцем этого нового направления стала плавучая база "Понс", которая раньше была транспортным судном, а по выслуге лет подверглась полной модернизации и переоборудованию. Теперь она преврат ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1238 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 24.07.2012

Испании наступает Греция

Экономика
Испании наступает Греция

23 июля министры финансов стран еврозоны решились на выделение Испании 100 миллиардов евро для спасения банковской системы. Фокус долгового кризиса уверенно смещается с Балканского на Пиренейский полуостров. Саму Испанию сотрясают не только финансовые проблемы, но и массовые акции протеста.

Над всей Испанией облачное небо

Над Испанией сгущаются тучи. Еще в июне ведущие мировые эксперты отмечали: вслед за Грецией именно это пиренейское государство может стать гла ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1410 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 24.07.2012

Геополитическая магия

Политика
Геополитическая магия

Позапрошлая неделя завершилась крайне неприятным обменом резкими заявлениями России и США. Поводом для этого стала Сирия. Госсекретарь США госпожа Хилари Клинтон, на очередной встрече т.н. «Друзей Сирии», отбросив в сторону дипломатию, перешла к прямым угрозам России. В ответ наш МИД назвал выше обозначенную встречу однобокой, политически неправильной и аморальной. Вот такая вот получилась перезагрузка.

На самом деле нужно понимать, что разговор в таком тоне – это нечто экстраордина ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1103 ] Опубликовал: dfgdf   Дата: 24.07.2012

Хостинг от uCoz