Упоротые свядомые История:
Упоротые свядомые (читали: 3575 комментариев: 7)
Читать статью...
Русский сон Культура:
Русский сон (читали: 2037 комментариев: 0)
Читать статью...
Работать над имиджем НАТО Забавное:
Работать над имиджем НАТО (читали: 4130 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Россия плюс Германия - 23 Января 2012 - НовостеМер

   Россия плюс Германия

Рейтинг
Россия плюс Германия

Товарищ putnik1 пишет в своем ЖЖ:

Союз доминирующей на европейском континенте Германии с доминирующей в Евразии Россией может обозначать только одно: абсолютную ненужность «заокеанских партнеров» на всем евразийском континенте, чего ни один вменяемый англосаксонский геополитик просто не может ни при каких обстоятельствах допустить (...) Вот, в принципе, и все предпосылки для "нового русского бунта".

Уважаемый r_70 прислал линк и задал вопрос. Отвечаю: да. То есть, конечно, все не так просто, и все-таки: да.

Об этом я думал давно и долго. Прочитал массу книг, и специальных, и популярных. Не доверяя себе, расспрашивал специалистов, выяснил великое множество деталей, - как объективных, так и субъективных, - мешавших такому развитию событий, а то и впрямую тормозивших его. И еще раз убедился: да.

По каковой причине, не сомневаюсь, и впредь будет делаться все, чтобы этого не случилось.

До сих пор у них получалось. А грядущего нам знать не дано.

Карикатура - Taylor Jones, El Nuevo Dia, Puerto Rico
Источник - http://putnik1.livejournal.com/1450726.html



Просмотров: [ 2065 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости Авто-Мотор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz