Признак прошаренности Культура:
Признак прошаренности (читали: 3544 комментариев: 0)
Читать статью...
Успехи России События:
Успехи России (читали: 2157 комментариев: 0)
Читать статью...
Кризис животворящий Экономика:
Кризис животворящий (читали: 1690 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Кургинян против Горбачёва - 23 Декабря 2011 - НовостеМер

   Кургинян против Горбачёва

Рейтинг
Кургинян против Горбачёва

На 14.00 в субботу в столице нашей Родины запланированы два митинга. 

1. На проспекте имени А.Д.Сахарова на "собранную у народа" сумму в 3 млн руб. выступят миноритарий А.А.Навальный, общественный деятель М.С.Горбачёв, герой аудиохита, бывший вице-премьер Б.Е.Немцов, оппозиционер режиму Путина, экс-премьер при Путине М.Касьянов и по специально установленному телевизору - по причине отсутствия в Москве - телеведущий Л.Парфёнов. Ожидается также музыка.

Цель организаторов - выпустить несправедливо осуждённых олигархов, устроить перевыборы и допустить к ним всех желающих.

2. У смотровой площадки Воробьёвых гор выступят глава движения "Суть времени" С.Е.Кургинян, генерал Л.Ивашов, журналист и эрудит А.Вассерман, программист А.Кравецкий и юрист Р.Носиков.

Цель организаторов - не допустить, чтобы сторонникам честного государства было некуда пойти, кроме как к М.С.Горбачёву, А.А.Навальному и Б.Е.Немцову. 

Москвичи и гости столицы могут выбирать - куда пойти.

Ну а мы с интересом посмотрим - о чём на самом деле думают москвичи.


Кургинян против Горбачёва


Ключевые теги: Горбачёв, митинг, Кургинян
Просмотров: [ 2076 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz