Рано открывать карты Политика:
Рано открывать карты (читали: 2469 комментариев: 0)
Читать статью...
Бомбить Россию Политика:
Бомбить Россию (читали: 2222 комментариев: 0)
Читать статью...
На распродаже стоков Забавное:
На распродаже стоков (читали: 1653 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Толерастия мозга - 14 Ноября 2011 - НовостеМер

   Толерастия мозга

Рейтинг
Толерастия мозга

По ходу обсуждения в программе "Три угла" на канале для тех, кто пакует чемоданы (Рен-ТВ) судьбы наших лётчиков и самолётов, похищенных Таджикистаном, выяснилось, что представители прогрессивной российской общественности более всего возмущены двумя вещами:
  1. неправомерной высылкой небольшой (порядка 1/10000) части нелегальных таджикских мигрантов
  2. возможным освобождением наших лётчиков усилиями "Единой России"
Что-то как-то странно это всё. Толерастия мозга выела у прогрессивных представителей последние остатки оного мозга.

Неужели они не понимают, что сами, своей собственной болтовнёй, вызывают к себе ненависть подавляющего большинства населения России?





Ключевые теги: Толерастия мозга
Просмотров: [ 2333 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


  • Нет похожих новостей

Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости BadNews at News
Всего комментариев: 1
Сообщениe № 1  Написал: | 18.11.2011 | 21:44 | Пятница
0  

Имя: Игорь
Наивно. Зачем им населению России нравиться если они Гос. Департаменту США отчитываются и на его гранты живут и хлеб жуют.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz