Какие вы тупые мажоры Культура:
Какие вы тупые мажоры (читали: 3039 комментариев: 1)
Читать статью...
Деньги на ветер События:
Деньги на ветер (читали: 3109 комментариев: 2)
Читать статью...
Стрелка осциллографа указывает Политика:
Стрелка осциллографа указывает (читали: 6758 комментариев: 12)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

10 Августа 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Август » 10

Наконец-то Путин достал Обаму

Политика
Наконец-то Путин достал Обаму

Известный писатель Александр Проханов о неожиданном решении президента США, палаточном лагере для мигрантов, убийстве отца Павла Адельгейма.

На этой недели, 7 августа, писатель, главный редактор газеты «Завтра», председатель «Изборского клуба» Александр Проханов принял участие в программе «Особое мнение» на радио «Эхо Москвы». Известный публицист поделился своим мнением о решении президента США Барака Обамы отменить свою поездку в Москву и коснулся бурно развивающейся темы вокруг па ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2207 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 10.08.2013

Путин держит слово и ставит Обаму в неудобное положение

Политика
Путин держит слово и ставит Обаму в неудобное положение

CONTRPOST.COM Странная история происходит в течение последней недели во внешней политике США. Как известно, США закрыли 19 посольств на Ближнем Востоке. Нью Йорк Таймс заявила, что это связано с тем, что была перехвачена переписка Аль-Каиды с планами устроить теракты против американских диппредставительств на Ближнем Востоке.

Однако, как стало известно, это не совсем так. США закрыли посольства совсем не по этой причине. Угроза террористических атак возникла не сама по себе. Аль-Каи ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1544 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 10.08.2013

Хостинг от uCoz