Лохи в Белоруссии Паранойя:
Лохи в Белоруссии (читали: 2582 комментариев: 0)
Читать статью...
Как Эльдар Рязанов убил интеллигенцию Культура:
Как Эльдар Рязанов убил интеллигенцию (читали: 5204 комментариев: 1)
Читать статью...
Союз умер? История:
Союз умер? (читали: 2764 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

03 Августа 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Август » 03

США рисует себе внешнеполитические победы.

Политика
США рисует себе внешнеполитические победы.

Помните Министерство правды из романа-антиутопии «1984» английского писателя Джорджа Оруэлла? Министерство правды, место работы главного героя романа, на самом деле занималось фальсификацией истории. «Дело не только в том, что кого-то убили. Ты понимаешь, что прошлое, начиная со вчерашнего дня, фактически отменено? … Документы все до одного уничтожены или подделаны, все книги исправлены, картины переписаны, статуи, улицы и здания переименованы, все даты изменены. … История остановилась. Нет ниче ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1682 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 03.08.2013

Хостинг от uCoz