Стратегический горизонт Политика:
Стратегический горизонт (читали: 2802 комментариев: 0)
Читать статью...
Чем бы убиться? Паранойя:
Чем бы убиться? (читали: 10476 комментариев: 5)
Читать статью...
Катар нападет на Сирию Политика:
Катар нападет на Сирию (читали: 3865 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

19 Августа 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Август » 19

Остановит ли Египет хаотизацию Ближнего Востока?

Политика
Остановит ли Египет хаотизацию Ближнего Востока?

Удивительная коалиция собралась против военных Египта. Соединенные Штаты Америки выступают резко против тех действий, которые предприняли сотрудники египетской полиции при разгоне демонстрантов в Каире. Об этом заявил американский президент Барак Обама, передает Reuters. Евросоюз намерен прекратить поставки Каиру вооружения и техники двойного назначения, предназначенной для полицейских операций. Цель такого шага — оказать давление на военных, отстранивших от власти президента Мурси и сформировав ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2279 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 19.08.2013

Торговые санкции уже традиционное оружие России

Политика
Торговые санкции уже традиционное оружие России

CONTRPOST.COM Украина, как считается, подверглась жесткому давлению со стороны России, запретившей украинский экспорт в связи с грядущим подписанием договора об ассоциации. Если это так, то насколько правомерны такие санкции?

Не единожды приходилось слышать со стороны западных государств, что экономика не должна страдать из-за политики. Нужно сказать, что большего бреда и существовать не может. Экономика всегда страдала, и страдать будет из-за политики и наоборот. Те же самые нормы ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1639 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 19.08.2013

Хостинг от uCoz