Буржуй и коммунисты Политика:
Буржуй и коммунисты (читали: 3048 комментариев: 0)
Читать статью...
Британское быдло Культура:
Британское быдло (читали: 1783 комментариев: 1)
Читать статью...
Убийцы Каддафи События:
Убийцы Каддафи (читали: 2709 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

27 Августа 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Август » 27

Цели авиаудара США в Сирии определены

Политика
Цели авиаудара США в Сирии определены

Американский ракетный удар по Сирии может быть "нанесен уже в четверг". Об этом сообщила телекомпания Эн-би-си. "Трехдневные" удары будут носить ограниченный характер, цитирует она официальных лиц США

По их словам, операция спланирована в качестве ответа на применение химического оружия, которое, как убеждены в Белом доме, использовали войска президента САР Башара Асада. По словам американских официальных лиц, удар будет нанесен по командным пунктам, аэродромам и позициям артиллерии ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1581 ] Опубликовал: Observer   Дата: 27.08.2013

Украинская независимость и химическая атака в Сирии

Политика
Украинская независимость и химическая атака в Сирии

Украина отпраздновала очередную годовщину независимости. С утра 24 августа на Европейской площади собрались сторонники Партии регионов и представители "Молодых регионов". Активисты "Батькивщины" собирались на Михайловской площади. Сторонники самой независимой Украины в тот день не собирались. Люди использовали выходной для решения своих бытовых проблем.

Ассоциация Украины с Европейским Союзом будет способствовать формированию современного европейского государства, заявил президент с ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2753 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 27.08.2013

Хостинг от uCoz