Новые рекорды США Экономика:
Новые рекорды США (читали: 2641 комментариев: 0)
Читать статью...
Прохоров без жены и без Божены Политика:
Прохоров без жены и без Божены (читали: 4578 комментариев: 2)
Читать статью...
Лидер добычи урана События:
Лидер добычи урана (читали: 2766 комментариев: 6)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

08 Августа 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Август » 08

Провальная миссия «железной руки Вашингтона»

Политика
Провальная миссия  «железной руки Вашингтона»

Новый посол США Джеффри Пайетт вчера 7 августа вручил копии верительных грамот заместителю главы МИД Украины. Впоследствии американский дипломат вручит верительные грамоты президенту Украины Виктору Януковичу. «Посол Пайетт с нетерпением ждет церемонию вручения верительных грамот Президенту Януковичу», — цитирует сообщение посольства США УНИАН.

Джеффри Пайетт записал видеообращение по поводу своего назначения и предложил всем желающим общаться в соцсетях. «Я считаю своим долгом сохр ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2343 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 08.08.2013

Хостинг от uCoz