Убийцы в белых халатах Катастрофы:
Убийцы в белых халатах (читали: 3364 комментариев: 1)
Читать статью...
Конспирологическая версия Паранойя:
Конспирологическая версия (читали: 2050 комментариев: 1)
Читать статью...
Двойные стандарты Политика:
Двойные стандарты (читали: 2368 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

28 Августа 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Август » 28

Украинские посиделки в Брюсселе

Политика
Украинские посиделки в Брюсселе

Обеспокоенная наведением порядка на таможне Россия – Украина, Европа захотела поговорить сразу и с властью, и с оппозицией. Несмотря на активную евроинтеграцию, Украина намерена продолжать углублять отношения с Россией и странами евразийского сообщества, заявил секретарь СНБО Андрей Клюев во время визита 27 августа в Брюссель и беседы с еврокомиссаром Штефаном Фюле.

Политик отметил, что Украина будет продолжать "интеграционные процессы с Россией, странами евразийского сообщества, др ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2500 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 28.08.2013

МАКС-2013 – от ярмарки тщеславия до будничной работы.

Военное
МАКС-2013 – от ярмарки тщеславия до будничной работы.

27 августа в подмосковном Жуковском открылся 11-й Международный авиационно-космический салон. Он будет работать с 27 августа по 1 сентября, и обещает стать очень ярким по премьерным показам и значимым по деловым переговорам. Настоящий подарок всем любителям авиации сделали организаторы салона. Впервые за двадцать с лишним лет существования МАКСа натурные образцы авиатехники, выставленные на аэродроме, отделят от публики невысокими металлическими заграждениями, а не двухметровыми решетчатыми забо ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1680 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 28.08.2013

Явные и тайные механизмы химической провокации в Сирии

Политика
Явные и тайные механизмы химической провокации в Сирии

Уже не первый раз против Сирии запускается мощная пропагандистская кампания с обвинениями в том, что её армия применяет якобы химическое оружие. Все предыдущие кампании постепенно стихали, оставляя после себя мутную пену. Однако то, что происходит сейчас, напоминает настоящий «девятый вал».

Госсекретарь США Керри делает все более пафосные заявления, далекие от всякой логики. «Мы знаем, - говорит он, - что у режима есть возможности произвести подобную атаку с помощью ракет, что он тв ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1735 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 28.08.2013

Хостинг от uCoz