Сирийцы не поддержали исламистов Политика:
Сирийцы не поддержали исламистов (читали: 2530 комментариев: 0)
Читать статью...
Основатели Забавное:
Основатели (читали: 3677 комментариев: 21)
Читать статью...
Отставить Монетаризм Экономика:
Отставить Монетаризм (читали: 1785 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

11 Июня 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Июнь » 11

Почему надо защищать Сирию?

Политика
Почему надо защищать Сирию?

Признайтесь, что вам доводилось хотя бы раз слышать вопросы на эту тему.
Какое казалось бы дело России до относительно далекой Сирии? Какое дело живущим на обломках погибшего Союза, до сирийцев - тут и так проблем хватает. Мол, не дергайтесь, господа-товарищи, занимайтесь своими делами и в чужие не лезьте. Пусть идет как идет и на деяния в высших сферах геополитики, внимания не обращайте - смотрите телевизор, боритесь за хлеб насущный, а за пределы своей страны и смотреть забудьте. Удумали чего, Сирию им понимаешь ли жалко - демократии там нет, правит "кровавый тиран Асад" мешая наступлению всеобщего демократического счастья. Пусть уходит проклятый тиран, подобру-поздорову, пока цел, а то посадят его как Мубарака в клетку или того хуже - сметут волной "народного гнева". ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1852 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 11.06.2012

Два миллиона евро Ксении Собчак

Паранойя
Два миллиона евро Ксении Собчак

"На кадрах запечатлен сейф, в котором светская львица хранила около 2 млн евро. Также на фотографиях можно увидеть деньги в американской и европейской валютах, происхождение которых сейчас устанавливают следователи.

На каждом из конвертов, в которых лежали доллары и евро, красуется кака-либо надпись. Как правило это сумма с пометкой "Собчак" и датой. Платежи, поступавшие Ксении Анатольевне, абсолютно разные - от 5 тысяч долларов до нескольких десятков тысяч евро.
" (с) LifeNew ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 3014 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 11.06.2012

Европейский Союз должен рухнуть.

Политика
Европейский Союз  должен рухнуть.

Просторы Интернета наполнены всевозможными рецептами спасения еврозоны, а с ней и ЕС в целом. Я согласен, что большинство граждан ЕС выступает за сохранение ЕС, и кажется вектор силы направлен в их сторону. Но ведь при этом каждый хочет своего. Поэтому, в большинстве случаев результат исторического процесса прямо противоположен, заявленным целям. Любое историческое событие, в конечном счёте, дитя случайности. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1589 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 11.06.2012

Лояльность не идеология

Политика
Лояльность не идеология

Лев Вершинин не может молчать:

«Поимка на живца» нынешнего зампреда правительства Саратовской области г-на Моисеева, уже который день будоражащая широчайшие круги прогрессивной общественности, даёт безусловные основания для размышлений. Всё очень откровенно и очень цинично. Молодой чиновник, судя по всему, не белоручка, патриот (служил в десантуре), современный, открытый, не без принципов («не могу я их бросить!»), не зная о диктофоне, раскладывает систему по полочкам, скажем ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1342 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 11.06.2012

Хостинг от uCoz