Америку не спасёт война Экономика:
Америку не спасёт война (читали: 3210 комментариев: 2)
Читать статью...
Информационная война Паранойя:
Информационная война (читали: 2565 комментариев: 0)
Читать статью...
Патриотические сайты умирают Интернет:
Патриотические сайты умирают (читали: 5002 комментариев: 4)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

27 Июня 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Июнь » 27

Кто владеет Киевом?

История
Кто владеет Киевом?

Достоверно можно утверждать, что Пауль Рорбах не был «изобретателем Украины». Ему, сотруднику «Центрального управления заграничной службы» при Министерстве иностранных дел, это сомнительное прозвище дали политические противники во время Первой мировой войны. В то время Рорбах много занимался Украиной, которой не было как самостоятельного государства, но которая, однако, существовала в его представлениях. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1993 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 27.06.2012

Китай и интересы ТНК.

Политика
Китай и интересы ТНК.

Комментарий вице-президента Академии геополитических проблем К.Соколова
Новые шаги в военной сфере со стороны Соединенных Штатов, связанные с расширением их военно-морского присутствия в Юго-Восточной Азии, надо рассматривать в контексте общей ситуации в мире ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2240 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 27.06.2012

Сербы и «промывка мозгов» мировому сообществу

Политика
Сербы и «промывка мозгов» мировому сообществу

Постоянно перепроверяя все, заинтересовавшие меня новости, я пришёл к выводу – если в тексте есть предложение: «по сообщению правозащитников», то нам предлагают очередную ложь. Здесь без исключений. И неважна принадлежность «правозащитников» - сирийские, российские, французские - все лгут одинаково. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1271 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 27.06.2012

Территория дофаминовых наркоманов

Паранойя
Территория дофаминовых наркоманов

Загляните в популярные либерально-оппозиционные блоги – сотни, тысячи однотипных комментариев. И среди них редко-редко, как травинка посреди асфальтовой пустыни, выбиваются нормальные, адекватные сообщения — что надо исправить, как изменить положение к лучшему, что сам комментирующий может сделать для этого. А все остальные отклики – «ужас», «позор», «сволочи и воры», «всё сурковская пропаганда», «ненавижу», «повесить на столбах», «у этой страны нет будущего», «пора валить». Знакомо? ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1545 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 27.06.2012

Мастера мимикрии

Разное
Мастера мимикрии

Помню, как однажды на уроке зоологии я поставил учителя в тупик вопросом, какой же обычный, родной цвет у мадагаскарского хамелеона. Мало кому удавалось видеть его в этой серо-зеленой тунике, чистой, без камуфляжных оттенков и вкраплений. И мало кто задавался вопросом, а к чему маленькому ящеру эта способность. Забывая о том, что перед ними древнейший безжалостный хищник, которому всегда необходима чья-то жизнь для себя любимого. И если вы спросите хамелеона, почему же он подлец красный, он тут же станет синим, и вы останетесь в дураках. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1404 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 27.06.2012

Хостинг от uCoz