Прохоров предупреждает Политика:
Прохоров предупреждает (читали: 2471 комментариев: 1)
Читать статью...
Партия вброса Политика:
Партия вброса (читали: 2057 комментариев: 2)
Читать статью...
Краб на галерах Забавное:
Краб на галерах (читали: 4372 комментариев: 3)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

04 Июня 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Июнь » 04

«На спину б надо бубновый туз...»

Политика
«На спину б надо бубновый туз...»

Гарри Каспаров: Бильдерберг надеется поставить России мат
Гроссмейстер Каспаров - пешка в разыгрываемой Западом партии против путинской России.
В "официальном" списке членов Бильдербергского клуба, тайно собравшихся сечас в Шантийи, штат Вирджиния, самым примечательным участником встречи является, пожалуй, помимо завсегдатаев, российский гроссмейстер Гарри Каспаров, которого когда-то многие считали величайшим шахматистом всех времен, позднее он потерпел поражение от компьютера Deep Blue компании IBM. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1535 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 04.06.2012

Сирия — тучи сгущаются

Политика
Сирия — тучи сгущаются

Ситуация в Сирии развивается в направлении, которое изначально прогнозировалось при принятии плана Аннана. Сирийские мятежники сумели оправиться от тяжелого поражения, понесённого ими в Хомсе и последовавшими зачистками по всей территории Сирии.

Сообщается о развертывании массированных поставок вооружений, которые идут в направлении Сирии для мятежников. При этом особо отмечается, что финансирование операций идет со стороны монархий Залива, и при этом весь процесс "...частично коорд ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1569 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 04.06.2012

Экономичный бюджет

Экономика
Экономичный бюджет

В жизни надо стремиться к минимизации затрат без ухудшения качества жизни, максимизации доходов и инвестиций/накоплений. С большой долей вероятности можно сказать, что всегда есть значительные резервы по экономии в таких статьях как расходы на питание, проживание, связь, обслуживание кредитов — до 20% этих затрат можно урезать и при этом Вам хуже не будет.

Что необходимо?

1) Час времени — составить бюджет

2) 10 минут в день — свериться с бюджетом

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1347 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 04.06.2012

Период полураспада Еврозоны

Экономика
Период полураспада Еврозоны

Еврозона по-прежнему находится в некоем подвешенном состоянии и кто-то, возможно, решит, что хуже уже ничего не будет, что это низшая точка евроэкономики. Некоторые даже говорят о возрождении экономики в Германии, но это откровенное заблуждение. Что действительно имеет место, так это вялое изменение макроэкономических показателей, что, в общем-то, показывает и инфантильность кризиса, и неэффективность принимаемых решений. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2523 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 04.06.2012

Хостинг от uCoz