Рабство в Лондоне События:
Рабство в Лондоне (читали: 2336 комментариев: 1)
Читать статью...
В США за год подверглись преследованию 100 тысяч Torrent... :
В США за год подверглись преследованию 100 тысяч Torrent... (читали: 2862 комментариев: 3)
Читать статью...
Антикризисная конференция Забавное:
Антикризисная конференция (читали: 2824 комментариев: 3)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

07 Июня 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Июнь » 07

Приговор для Папы?

Политика
Приговор для Папы?

С начала текущего года в Ватикане не затихает скандал, связанный с публикацией секретных документов из личной канцелярии Святого отца Бенедикта XVI. Среди них есть те, что могут бросить тень на Святой престол. Чем грозит это ему и самому Папе "Голосу России" рассказали итальянские эксперты по Ватикану ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2058 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 07.06.2012

Навальный – «величайший мыслитель современности» вернулся

Разное
Навальный – «величайший мыслитель современности» вернулся

В наше время все, какое то ненастоящее. И это главная проблема современности. Ненастоящая еда, вода в бутылках, воздух из кондиционеров. Ненастоящие новости, говорящие нам, что зло — это добро. Названия, за которыми нет никакого смысла, например, название «кровавый режим» для российской власти, которая сажает оппозиционеров на 15 суток. Ненастоящие добродетели, когда принадлежность к сексуальным извращенцам является большей доблестью, чем наличие множества детей. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3245 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 07.06.2012

Россия, Китай и ВТО. О редкоземельных металлах, нефти и «опиумных войнах»

Экономика
Россия, Китай и ВТО. О редкоземельных металлах, нефти и «опиумных войнах»

Спрашивается: с какой стати Западу потребовалось втягивать Россию в ВТО? К настоящему времени Россия превратилась в страну, экспорт которой почти полностью состоит из энергоносителей и сырья. На долю сырой нефти, нефтепродуктов и природного газа в общей стоимости российского товарного экспорта в настоящее время приходится около 70%. А ведь еще есть металлы, руды металлов, нерудное сырье, лесоматериалы, сельскохозяйственное сырье и т.п. Все это Запад принимает из России с большим удовольствием и пошлин на импорт сырьевых товаров из России не возводил и не возводит. Ведь корпорациям нужно дешевое сырье. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1582 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 07.06.2012

"РАЗБОР ПОЛЕТОВ" N22 в Мире: Скромное очарование тупичка дипломатии

Политика
"РАЗБОР ПОЛЕТОВ" N22 в Мире: Скромное очарование тупичка дипломатии

Доллар продолжает идти вверх (update: сегодня упал на 84 копейки). Нефть продолжает дешеветь. Сирия отстреливается, как может. Иран ей активно помогает войсками, Россия своим вето в ООН и оружием. Европа же истерит по этому, да и по остальным поводам. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1380 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 07.06.2012

Хостинг от uCoz