Москвичи зажрались Экономика:
Москвичи зажрались (читали: 3104 комментариев: 2)
Читать статью...
Женщины и война Отношения:
Женщины и война (читали: 2532 комментариев: 0)
Читать статью...
Дегенеративные пуритане Культура:
Дегенеративные пуритане (читали: 4541 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Признак прошаренности - 5 Января 2012 - НовостеМер

   Признак прошаренности

Рейтинг
Признак прошаренности

Фима Психопат пишет в гуглоплюсе:

Люди одной профессии во многом схожи между собой. Особенно, если дело касается таксистов (маршрутчиков не беру сейчас в расчет, не хочется крайностей). Не догма, но и не открытие. Но иногда это поражает.

Сегодня на такси катался два раза, так как в гости и алкоголь инклюдед. С Мещерки на Родионова и через пару часов обратно. Город все тот же - Нижний наш отечественный Новгород. Миллионник, потому все по-взрослому: вызов через диспетчера, с уведомлением по смс о прибывшей машине и ее госномере, с расчетом стоимости поездки в момент заказа.

Туда мне осметили трип в 310 рублей, обратно - 315. Что это за 5 внезапных рублей, я так и не понял. Накрутка за вечер или спонтанное округление в пользу водителя - ответа нет, серьезно. Но и не суть. Другое дело - внутрисалонные разговоры.

Пока ехал туда говорили о том, что покупка отечественного автомобиля - это перепись дебилов в стране, а потом перешли к разговору о плохих дорогах. То оттепель, то заморозки, дорогам трындец, делают херово и долго, воровать на дорогах это самая тема и все в таком духе. "Откаты - 80% составляют," - поведал водитель. Сошлись на том, что в Европе не так. Ну и присадки они туда добавляют, резину там из юзанных покрышек, а у нас - вечная проблема это все с дураками и дорогами. Расстались на позитиве.

Обратно приехал водитель уже другой. С ним сначала поговорили о том, что в нижегородской области дохренища татар. Но они нормальные и с русскими не конфликтуют. Все больше разборки у них между собой, а татары крымские считают татар казанских лохами и чмошниками. Почему? Да все простить им не могут, что те в свое время легли под Ивана Грозного. На полном серьезе, водила божился. И потом только разговор сошел к... дорогам.

То оттепель, то заморозки, дорогам трындец, делают херово и долго, воровать на дорогах это самая тема и все в таком духе. "Откаты - 60% составляют," - поведал водитель - "еще 20% сжирает техника, всего оставшегося хватает только на битум и песок". Сошлись на том, что в Европе не так. Ну и присадки они туда добавляют, резину там из юзанных покрышек, а у нас - вечная проблема это все с дураками и дорогами.

Расстались, а я все думал: вот эта разница в 20% откатов между знаниями у первого водителя и второго - это признак прошаренности?

Источник - https://plus.google.com/u/0/101228619214186665883



Ключевые теги: признак, прошаренность
Просмотров: [ 3563 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


  • Нет похожих новостей

Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости Авто-Мотор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz