Сказка о самомнении Культура:
Сказка о самомнении (читали: 2215 комментариев: 0)
Читать статью...
Дурдом открыл двери Катастрофы:
Дурдом открыл двери (читали: 2725 комментариев: 1)
Читать статью...
Все воруют Интернет:
Все воруют (читали: 1554 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Веселый телеканал - 8 Февраля 2012 - НовостеМер

   Веселый телеканал

Рейтинг
Веселый телеканал

Товарищ politrash_ru срывает покровы:

Уже давно хотел рассказать про боевой видеолисток российской белоленточной оппозиции - телеканал "Лождь", уютно расположившийся в пуле рукопожатных изданий от "Газеты.вру" до русского православного радио "Эхо Синагоги".

Написать про это чудное СМИ меня вынудила история с упорным и совсем уж наглым враньем "Лождя" про митинг на Поклонной горе. В течение недели этот канал раскручивал фейковый оргкомитет митинга, упорно называя само мероприятие "митингом за Путина". Причем продолжал это делать, даже зная о существовании официального сайта anti-orange.ru и составе реального оргкомитета.

Вся эта история прекрасно описана в субботнем выпуске MinaevLive.

Впрочем, это лишь маленький фрагмент той работы, которую развернул "Лождь" в последние месяцы. А теперь задумайтесь: кто и почему может финансировать очень дорогой и убыточный пропагандистский телеканал с нулевой долей аудитории, да еще и существующий преимущественно в Сети?

Вот тут - http://politrash-ru.livejournal.com/67237.html - рассказывают, что телеканал финансируют банкиры из "КИТ-Финанс", чрезвычайно приближенные к Кудрину. И за несколько месяцев до того, как "КИТ-Финанс" пришлось спасать государству за 130 млрд. руб. и под давлением Кудрина переводить под контроль "РЖД", руководитель этого банка уходит из него и ВНЕЗАПНО инвестирует миллиарды рублей в медиа-активы - включая помянутый телеканал.

Зачем - догадайтесь с трех раз.

PS: Честно говоря, не ожидал от Минаева , что он так отхлещет Золотой Дождь по сусалам...



Ключевые теги: телеканал, веселый
Просмотров: [ 1329 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


  • Нет похожих новостей

Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости Авто-Мотор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz