Наше будущее Политика:
Наше будущее (читали: 2509 комментариев: 0)
Читать статью...
Прокуратура ВКонтакте События:
Прокуратура ВКонтакте (читали: 2728 комментариев: 0)
Читать статью...
Олигархический рай Экономика:
Олигархический рай (читали: 3144 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

"Свобода" возмущена цветом кожи Гайтаны: Она не из нашей расы - 21 Февраля 2012 - НовостеМер

   "Свобода" возмущена цветом кожи Гайтаны: Она не из нашей расы

Рейтинг
"Свобода" возмущена цветом кожи Гайтаны: Она не из нашей расы

Честно никогда меня не интересовало такое явление как Евровидение. И новость кто туда едет, пропустил мимо. Но очередной выпад национальноозабоченного идиотизма заставил прочесть подробности.

В финальном концерте национального отбора на "Евровидение - 2012" победу одержала Гайтана. На втором месте оказался Макс Барских.
Победитель избирался смешанным голосованием жюри и телезрителей в соотношении 50 на 50. За каждого участника с одного номера можно голосовать не более одного раза. Всего в соревновании принимал участие 21 исполнитель.

Гайтана-Лурдес Эссами родилась в 1979 году в Киеве от брака конголезца и украинки. До 5 лет жила в Конго и говорила только по-французски и на языке ленгала. Отец певицы до сих пор живет в столице Конго Браззавиле, где занимается транспортным бизнесом, с дочерью видится редко.
Гайтана - популярная на Украине исполнительница, большинство ее хитов - на украинском языке, однако в репертуаре есть и русскоязычные композиции.
Это новость 18.02.2012.

А это уже сегодня.

Представители украинской националистической партии "Свобода" подвергли резкой критике итоги отборочного конкурса на "Евровидение", согласно которым Украину будет представлять темнокожая певица Гайтана.

"Нужно делать, как Руслана, показывать нашу украинскую культуру, нашу песню. Да, Гайтана хорошо поет, но она не представляет нашу культуру, поэтому мы в очередной раз проиграем. "Евровидение" должно быть шоу национальных талантов. Гайтана - это наднациональный талант, поэтому размывается сам смысл "Евровидения". И лучше было, если на этот конкурс поехал человек, который представляет именно Украину. А получается так, что мы не хотим показать свое лицо. И Украину будут ассоциировать с другим континентом, где-то в Африке", - заявил член политсовета "Свободы" Юрий Сиротюк.

"С такой политикой Украину никогда не возьмут в ЕС. И такая политика - абсолютно алогичный выбор. Так будет при каждом отборе на Евровидении, пока Национальной телекомпанией будет управлять Валид Арфуш, далекий от всего украинского. И миллионы, которые будут смотреть это шоу, увидят, что Украину представляет человек, который не принадлежит к нашей расе, укоренится понятие, что Украина где-то в далекой Африке", - пояснил суть претензий представитель "Свободы".

Источник: Подробности


Ключевые теги: евровидение, расизм
Просмотров: [ 2233 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Александрыч на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Похожие материалы:


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Всего комментариев: 1
Сообщениe № 1  Написал: lazarev7777 | 10.01.2013 | 05:23 | Четверг
0  
lazarev7777
Имя: lazarev7777 lazarev7777
Сванидзе 5го размера сиськи пришить и отправить тогда все демократично.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz