iPhone 5 не получилось Техника:
iPhone 5 не получилось (читали: 2572 комментариев: 0)
Читать статью...
Кризис животворящий Экономика:
Кризис животворящий (читали: 1695 комментариев: 1)
Читать статью...
Суд Воронежа ликвидировал филиал движения "Наши&quo... Политика:
Суд Воронежа ликвидировал филиал движения "Наши&quo... (читали: 1616 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Политика - НовостеМер
Главная » Политика
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 47 48 »

Права человека – оружие глобализма.

Политика
Права человека – оружие глобализма.

За четыре дня до Нового года Министерство иностранных дел России впервые опубликовало на своем сайте доклад «О ситуации с правами человека в ряде государств мира». О целях его появления рассказал уполномоченный МИДа по правам человека Константин Долгов. По его словам, на Смоленской площади рассчитывают на адекватную и конструктивную реакцию за рубежом. «В докладе нет никаких выдумок. Нет никаких придуманных обстоятельств, факторов», – сказал Долгов.
Дипломат пояснил, что есть конкретные ф ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3419 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 04.01.2012

В Сирии проблемы

Политика
В Сирии проблемы

Асад постепенно сдает позиции. Он уже соглашается ввести оппозицию в правительство. А тут еще и повстанцы обнаглели. Израиль так и вовсе на радостях начал недели считать до прихода мятежников к власти.

Сирийские повстанцы взяли в плен несколько десятков военнослужащих правительственной армии во время боя за два блок-поста в провинции Идлиб на северо-западе страны, сообщает Reuters.

Согласно этой информации, бой начался и на третьем блок-посту, однако его последствия пок ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3040 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 02.01.2012

Цена свободы.

Политика
Цена свободы.

То, что пишет glower389 в своём блоге, на первый взгляд воспринимается дико. Но не стоит спешить. Прочтите.

Итак, игра в демократию приближается к своему кульминационному моменту. «Или – или», теперь уже так поставлен вопрос. Если кто-то еще не совсем понял, умеренно колониальному, номинально властвующему политическому режиму в России поступил четкий приказ из-за западной границы сдаться на милость победителя. То есть, быстро и по-деловому сменить политический караул в Кремл ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 4517 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.01.2012

Прохоров без жены и без Божены

Политика
Прохоров без жены и без Божены

Божена Рынска (урожденная Женя Курицына) пишет в своей уютной жежешечке (http://becky-sharpe.livejournal.com) как всегда о себе, любимой (я стеснительно и рукопожатно закрою матюги всякими закорючками, пусть уж Божена нас простит):

Ширится клуб не #бавших и не собирающихся #бать Божену. Теперь в него вступили Михаил Прохоров с Антоном Красовским.

Звонит мне с другого континента великий мужчина и смеется. Выяснил, что я слишком эмоциональна, чтобы принимать участие в изб ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 4574 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 30.12.2011

Инструментарий "управляемой демократии" стал непригодным?

Политика
Инструментарий "управляемой демократии" стал непригодным?

Название статьи – несколько изменённый заголовок статьи в Frankfurter Rundschau. Так полагает немецкая пресса, оценивая результаты Думских выборов в России и последующие за ними протесты городского среднего класса.
Газета пишет:
- Вопрос, удастся ли Путину снова стать президентом, вызывает сильные сомнения. Ведь с каждым новым недовольным москвичом или питерцем, выходящим на очередную заявленную демонстрацию, Путин лишается части поддержки. "Бандерлоги", "агенты, оплаченные враж ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2101 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 30.12.2011

Про Кургиняна и оранжевых

Политика
Про Кургиняна и оранжевых

Не знаю, по какой причине, но уже больше недели меня постоянно спрашивают о Кургиняне, его "Сути времени" и об оценке перспектив - сможет ли его идеология и сформированная вокруг него команда стать неким стержнем антиоранжевой контрреволюции. Я очень не хотел и не хочу отвечать на такой вопрос сугубо по соображениям этики. Однако, поразмыслив, решил ответить, но немного иначе.

Оценивать идеологию я не буду. У Кургиняна масса симпатичных лично мне идеологем, но цельной иде ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2466 ] Опубликовал: ant   Дата: 30.12.2011

Диалог с братом

Политика
Диалог с братом

- Ты знаешь, националисты говорят, что обязательно сделают такто и такто. Этто будет круто!!!
- Какие националисты?
- Какие, какие – русские! Имярек, имярек и имярек… разве не знаешь?
- А с чего ты взял, что эти люди - русские националисты, что они СДЕЛАЛИ для русских или ради русских, может даже себе в убыток, что они СДЕЛАЛИ того, чтобы их можно был националистами считать.
- Ну ты и дурачина отсталый, совсем уже внедискурса обитаешь! Они уже вчера на этот вопрос ответили. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2448 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 27.12.2011

Суд Воронежа ликвидировал филиал движения "Наши"

Политика
Суд Воронежа ликвидировал филиал движения "Наши"

коррупция в судах Воронежа
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1616 ] Опубликовал: монгол   Дата: 27.12.2011

«Мыслей творения фашиствующего либерала»

Политика
«Мыслей творения фашиствующего либерала»

В одном издательстве наткнулся на опрос иностранцев об их впечатлениях, об Украине. Отвечает Андреас Умланд: «Попав в Украину, прежде всего, обращаешь внимание на отвратительную культуру сервиса и обслуживания…Иностранцу необходимо быть готовыми к низкой культуре обслуживающего персонала. К тому, что их ограбят в транспорте… Не думаю, что Украина представляет серьёзную опасность для туристов, в отличие от России. Меня удивляет тот факт, что украинцы ведут себя цивилизовано….»
Мне стало ин ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1977 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 26.12.2011

Новый присяжный поверенный

Политика
Новый присяжный поверенный

Что бы там ни говорили - гражданин Навальный далеко не Ельцин и даже не Гдлян, как его пытаются представить. Эти персонажи чего-то добились за счёт личных достижений - один стал не самым последним лицом в КПСС, а другой - в прокуратуре. Навальный же - просто пустое место, мыльный пузырь, надутый Интернетом, соцсетями и современными технологиями пропаганды.

Сынок состоятельных родителей, прихватизировавших одну из старейший и уникальных фабрик России. По специальности - юрист ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2702 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 25.12.2011

Стратегический горизонт

Политика
Стратегический горизонт

Тут вот один информированный товарищ пишет:

Путин должен видеть и просчитывать на срок до 50 лет - это масштаб страны. В отличие от тупых хомячков. Когда разваливался Советский Союз, все хомячки кричали: армия нам не нужна, космос нам не нужен, атомные станции не нужны и т. д. Нам нужна колбаса, трусы, жвачка.

Ну как объяснить тупым крестьянам (умных это не касается), что армия с ВПК и космосом - это наивысшие технологии, выше просто не существует? В 2000-м году амери ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2796 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 23.12.2011

ВИП-митинг на матрасах

Политика
ВИП-митинг на матрасах

Митя пошел на митинг, а Петя пошел на петтинг.

Интересно, все ли хомячки в курсе, что организаторы "Немцовского" митинга потребовали, чтобы площадь была разделена на три части? Разделена не простыми разгородками, которые на Чистых были, а таким, как на концертах, массивными, непереворачивайками.

Одна часть будет для обычных граждан. Вторая — для журналистов загон. И третья — VIP. Представляете, VIP! Где будут все VIP-персоны, чтобы им не томиться за сценой, чтобы на того же Нем ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 4 ]   Просмотров: [ 2003 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 23.12.2011

Кургинян против Горбачёва

Политика
Кургинян против Горбачёва

На 14.00 в субботу в столице нашей Родины запланированы два митинга. 

1. На проспекте имени А.Д.Сахарова на "собранную у народа" сумму в 3 млн руб. выступят миноритарий А.А.Навальный, общественный деятель М.С.Горбачёв, герой аудиохита, бывший вице-премьер Б.Е.Немцов, оппозиционер режиму Путина, экс-премьер при Путине М.Касьянов и по специально установленному телевизору - по причине отсутствия в Москве - телеведущий Л.Парфёнов. Ожидается также музыка.

Цель организаторов ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2082 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 23.12.2011

Дешевый трюк

Политика
Дешевый трюк

Постоянный представитель США при ООН Сьюзан Райс на заседании Совета Безопасности организации назвала «дешевым трюком» требование России расследовать гибель гражданских лиц в Ливии от бомбардировки НАТО, сообщил в пятницу ABC.

«Я думаю, не будет преувеличением сказать, что это лишь нечто вроде дешевого трюка, чтобы отвлечь внимание от других вопросов и принизить успех НАТО и его партнеров, а также Совета Безопасности в защите народа Ливии», – отметила Райс, пер ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2459 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 23.12.2011

Анатолий Вассерман о выборах, Навальном, Путине (видео)

Политика

К сожалению как то раздел видео мерт скорее чем жив на нашем сайте. Поэтому 50 мин видео выложил ссылку суда. Кому интересно его мнение смотрите.

Кстати приношу извинения админам - сам просил сделать раздел видео но не срослось раздел получился никому неинтересен.
Подробнее Коментарии  [ 2 ]   Просмотров: [ 1867 ] Опубликовал: монгол   Дата: 23.12.2011

Владислав Сурков: «Система уже изменилась»

Политика
Владислав Сурков: «Система уже изменилась»

Статья газеты "Известия" от 22 числа.На мой взгляд интересно, от комментариев воздержусь
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1780 ] Опубликовал: монгол   Дата: 23.12.2011

Михаил Горбачев возможно выступит на митинге оппозиции в субботу

Политика
Михаил Горбачев возможно выступит на митинге оппозиции в субботу

Самое пикантное для меня,что узнаю эту новость из перевода Вашингтон Пост(ну кто бы сомневался)
обращаю внимание читающих наш сайт на материалы "Переводика". мне ресурс понравился(незнающим языки пожно узнать переводы зарубежных статей,но фишка помойму в переводах форумов и комментариев)
Мне любопытно как лидеры оппозиции будут не пускать Горби(только совсем тупому в России не понятно, что его участие только навредит рейтингу митинга)
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1340 ] Опубликовал: монгол   Дата: 23.12.2011

LiveJournal блокирует пропутинские блоги

Политика
LiveJournal блокирует пропутинские блоги

Компания SUP Media, владеющая блогохостингом LiveJournal, озвучила причину блокировки ряда блогов активистов Штаба единых действий в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

Как говорится в сообщении, аккаунты активистов были заморожены якобы за нарушение Пользовательского соглашения сервиса, выразившееся "в попытке манипулирования рейтингом LiveJournal".

22 декабря на сайте движения "Россия Молодая" появилось сообщение о заблокированных накануне 34 блогах ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 3 ]   Просмотров: [ 2062 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 23.12.2011

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию

Политика
Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию

Президент РФ Дмитрий Медведев 22 декабря обратился с ежегодным посланием Федеральному Собранию. В соответствии с Конституцией РФ, президент России ежегодно обращается к Федеральному Собранию с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики. Этот документ является, по сути, программой действий властей на ближайшее время и среднесрочную перспективу.
"Сегодня на новом этапе развития государства, поддерживая ту инициативу, с которой выступил председате ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3506 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 23.12.2011

Новый посол США едет в Москву готовить "белую революцию" против Путина.

Политика
Новый посол США едет в Москву готовить "белую революцию" против Путина.

Александр Чайковский пишет.
В последний день заседаний в 2011 году, 17 декабря, сенат США утвердил кандидатуру Майкла Макфола на должность посла США в Москве. Максимально отыграв расписанные роли в театре абсурда, каковым является конгресс США, сенаторы предсказуемо пришли к нужному финалу.

Утверждение состоялось после двухмесячных внутренних препирательств и показательных состязаний с исполнительной властью, типичных для американского конгресса. Сенатор-республиканец от шт. ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1880 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 23.12.2011

Хостинг от uCoz