Победившая демократия Забавное:
Победившая демократия (читали: 2235 комментариев: 6)
Читать статью...
Северное Сияние Газпрома Техника:
Северное Сияние Газпрома (читали: 3631 комментариев: 0)
Читать статью...
Британская пара изнасиловала своего месячного сына Культура:
Британская пара изнасиловала своего месячного сына (читали: 4590 комментариев: 5)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Америку не спасёт война - 26 Декабря 2011 - НовостеМер

   Америку не спасёт война

Рейтинг
Америку не спасёт война

Несмотря на жестокое подавление акций протеста в США, протестная волна охватывает все больше и больше городов Америки – уже 99%. Основные лозунги митингующих уже не «Захвати Уолл-стрит», а "хватит кормить еврейские семьи", "долой ложь СМИ", "хватит начинать войны", "вывод войск из стран персидского залива" и так далее.

Полиция применяет водомёты, слезоточивый газ, пока дело не дошло до расстрелов мирных демонстраций, но судя по развитию ситуации – все может быть. Америка, претендующая на роль мирового лидера – не может справиться с внутренними проблемами, долг США растет из минуты в минуту, ипотечный рынок – теперь можно смело сказать – рухнул.

По прогнозам аналитиков, Америку не спасёт война, а только усугубит ее и без того страшное экономическое положение. Алчность банкиров даром не пройдет для американского общества, постоянная жажда наживы во что бы то ни стало, только оттягивают тяжёлый момент расплаты. Печатный станок работает без остановки – расходы ВПК возросли в несколько раз, рядовым американцам жить все труднее и труднее.

Основные кредиторы США – Китай, Россия, ЕС, Япония пока поддерживают этого монстра на глиняных ногах, но скоро и у них кончится терпение, Китай постепенно переводит доллары в золото, ЕС уже на гране развала. Прогнозы на 2012 год самые не утешительные, скорее всего США ждет крах доллара и экономическая депрессия, равной которой еще не было в истории США.

Мировые СМИ замалчивают эту проблему, мы видим акции протеста в Сирии в Египте – где угодно, но только не в США. 

Ждём 2012.

Источник - http://uasvoboda.com




Ключевые теги: америка, сша, война
Просмотров: [ 3213 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости BadNews at News
Всего комментариев: 2
Сообщениe № 1  Написал: монгол | 26.12.2011 | 23:08 | Понедельник
0  
монгол
Имя: дмитрий
хэх похоже у них есть запасной вариант войны. это создание новой мировой валюты .
Сообщениe № 2  Написал: | 27.12.2011 | 00:38 | Вторник
0  

Имя: Александр
У них нет экономики поэтому новый доллар ждёт тот же писец как и старый и одновременно
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz