Северное Сияние Газпрома Техника:
Северное Сияние Газпрома (читали: 3630 комментариев: 0)
Читать статью...
Белая лента Политика:
Белая лента (читали: 4277 комментариев: 1)
Читать статью...
Терроризм вырос изнутри США Паранойя:
Терроризм вырос изнутри США (читали: 2523 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

30 Июля 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Июль » 30

Израиль между провалами в прошлом и будущем

Политика
Израиль между провалами в прошлом и будущем

CONTRPOST.COM Активность главы Госдепа, господина Керри, в отношении палестино-израильских переговоров, кому-то кажется успешной. Кто-то даже заговорил о «прорыве за счет Израиля». И наверное, кто-то даже ожидает скорого палестино-израильского братания прямо на оккупированных территориях, однако, тут похоже все не так просто.

Президент Обама не может показать хоть какие-то успехи во время своего президентства, это ясно любому человеку, который умеет н ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1344 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 30.07.2013

США заметают в Сирии следы своих преступлений

Политика
США заметают в Сирии следы своих преступлений

24-25 июля состоялась 2-дневная поездка в Дамаск Высокого представителя ООН по вопросам разоружения Анджелы Кейн и главы миссии ООН по расследованию сообщений о применении химического оружия в Сирии Оке Селлстрёма. Сирийская сторона заявила, что переговоры руководства страны с экспертами ООН по химоружию были продуктивными и привели к заключению соглашения о путях расследования возможных фактов его применения в стране.

Возглавляемая Сельстрёмом команда инспекторов была сформирована ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2679 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 30.07.2013

Путин выиграл сет на своей подаче

Политика
Путин выиграл сет на своей подаче

CONTRPOST.COM История со Сноуденом, похоже, уходит вглубь из бурлящего страстями информационного поля. Тем не менее, нужно понимать, что страсти никуда не делись, теперь просто их будет не слышно, или все же будет слышно, но гораздо меньше. Теперь в дело вступили уже американские законодатели, спецслужбы, адвокаты и так далее.

Когда нечто подобное происходит в России, западные журналисты называют это борьбой бульдогов под ковром. Все знают и даже слышат, что там что-то происходит, н ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1349 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 30.07.2013

Хостинг от uCoz