Конец света Катастрофы:
Конец света (читали: 3245 комментариев: 1)
Читать статью...
Гомосекасы недовольны Культура:
Гомосекасы недовольны (читали: 1877 комментариев: 0)
Читать статью...
В Ливии погиб спецназ SAS События:
В Ливии погиб спецназ SAS (читали: 8448 комментариев: 4)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Всё будет хорошо - 21 Ноября 2015 - НовостеМер

   Всё будет хорошо

Рейтинг
Всё будет хорошо

Сегодня, 21 ноября, Украина отмечает День достоинства и свободы, сообщает УНН.
Напомним, в 2014 году Президент Украины Петр Порошенко подписал Указы о праздновании ежегодно 21 ноября Дня достоинства и свободы, 22 января - Дня соборности Украины. Справка: Революция достоинства - национально-патриотические, протестные акции в Украине, прежде всего, против коррупции, произвола правоохранительных органов и сил спецназначения, а также в поддержку европейского вектора внешней политики Украины.

Естественно в такой праздник только о хорошем. Брюссельский парламент ратифицировал соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС. Об этом сообщил президент Петр Порошенко в своем Twitter.
Правда, следует отметить, что не все страны ЕС завершили процесс ратификации, а в Нидерландах 6 апреля должен состояться референдум по Соглашению.

Украинский путь реформ одобрен зарубежными министрами - Н.Яресько.
Правда, очереди министров «двадцатки», и даже «семёрки» не было. Министр финансов Украины Наталья Яресько провела встречу с министрами иностранных дел Швеции и Литвы, на которой обсудила вопросы реформирования в Украине. Об этом она написала на своей странице в Twitter, передает УНН. "Министры иностранных дел Швеции и Литвы выразили поддержку евроинтеграции Украины и одобрение украинского пути реформ", - отметила Н.Яресько.

Как Украина и Китай вытеснили РФ с рынка легких штурмовиков. Минпром пишет После появления сообщений, что КНР и Украина готовятся начать совместное производство штурмовиков с украинскими двигателями, российская пресса с грустью констатировала, что … это всё.
Правда, в статье написано, что «Переговоры о начале сборки в Украине в 2016 г. китайских легких штурмовиков Hongdu вышли на завершающую стадию»

Украина планирует полностью отказаться от российского природного газа в течение 10 лет, заявил премьер-министр Арсений Яценюк. "За 10 лет мы вообще откажемся от закупки российского природного газа", - сказал он в интервью программе "Прайм-Тайм с Мирославой Гонгадзе", которое транслировалось на телеканале "UA: Первый" в четверг.
Правда, продолжающейся конфликт между Минэнерго и "Нафтогазом Украины" по поводу реформирования НАК может привести к отказу Европейского банка реконструкции и развития выделять кредитные средства в размере $300 млн. на закупку газа в Европе для комфортного прохождения отопительного сезона. И ни одна европейская компания не согласилась пока даже на предложение "Нафтогаза" хранить газ в украинских ПХГ в зимний период.

Министерство финансов Украины приветствует решение рейтинговых агентств Fitch и Moody’s относительно повышения долгосрочного суверенного кредитного рейтинга Украины с уровня "Ограниченная возможность дефолта" до уровня ССС, и с уровня Са до Саа3 соответственно. Это повышение является прямым результатом проведения Украиной реструктуризации внешнего долга, которая была завершена 12 ноября выпуском новых облигаций, говорится в пресс-релизе Министерства финансов Украины, распространенном в пятницу, 20 ноября. Минпром вещает.
Правда, Международный валютный фонд признал статус долга Украины перед Россией суверенным. Кредит Киеву составляет 3 миллиарда долларов, вернуть надо уже в декабре. Неуплата суверенного или другими словами государственного долга означает дефолтную ситуацию.

Премьер-министр Арсений Яценюк сообщил, что на следующий год намечена реализация двух реформ — среднего образования и системы здравоохранения. «Я надеюсь, что следующий год станет годом экономического роста. Плюс 2% мы достигнем. Второе: мы сможем повысить социальные стандарты. Третье: на следующий год я ставлю две ключевые задачи — реформа среднего образования и реформа системы здравоохранения».
Правда, СМИ сообщают, что правительство во главе с Арсением Яценюком инициирует резкое сокращение расходов на образование в Украине начиная с 2016 года. Соответствующий законопроект №3491 внесен на рассмотрениеВерховной Рады и зарегистрирован в секретариате ВР. Как сообщалось, А.Яценюк предложил полностью отказаться от финансирования научных исследований в Украине. По его словам, научные работы в стране должны выполняться исключительно на гранты западных фондов. К тому же Кабинет Министров Украины планирует предусмотреть в бюджете на 2016 г. социальные стандарты на уровне 2015-го. Об этом сообщил премьер-министр Арсений Яценюк в интервью журналу "Фокус".

Все будет отлично, пишет на портале site.ua политолог Кирилл Сазонов, сообщает Главное. Если и есть новости, достойные хэштега #Перемога, то инвестиции Джорджа Сороса в Украину можно по праву номинировать на первое место по важности. Сорос не ошибается. Сорос – лучший маркер среди инвесторов. Он не проигрывает. Он вкладывает туда, где будет серьезный рост. Где уже есть потенциал.
Без комментарий.



Ключевые теги: украина
Просмотров: [ 1032 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Александрыч на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости Авто-Мотор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz