РойзманЪ и КашинЪ на фоне иконЪ Забавное:
РойзманЪ и КашинЪ на фоне иконЪ (читали: 1832 комментариев: 1)
Читать статью...
Сказка о самомнении Культура:
Сказка о самомнении (читали: 2219 комментариев: 0)
Читать статью...
Раскрытие источников удовольствия Культура:
Раскрытие источников удовольствия (читали: 2168 комментариев: 2)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

23 Сентября 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Сентябрь » 23

Терроризм – новое оружие империализма

Политика
Терроризм – новое оружие империализма

Президент России Владимир Путин на совещании ОДКБ в понедельник заявил о том, что проблема «перелива» терроризма из одной страны в другую вполне реальна, бандформирования в Сирии не возникли ниоткуда и не уйдут никуда. Об этом информирует РИА Новости. «Действующие на территории этого государства (Сирии) бандформирования не возникли из ниоткуда и не уйдут никуда. Проблема перелива терроризма из одной страны в другую страну вполне реальна и может напрямую затронуть интересы любой из наших стран», ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1360 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 23.09.2013

ЕС – Израиль, «дружба» крепнет

Политика
ЕС – Израиль, «дружба» крепнет

Можно только догадываться, что позволил себе в высказываниях офицер ЦАХАЛа в отношении женщины, если она влепила ему пощёчину. Речь идёт о разгорающемся дипломатическом скандале между Европейским Союзом и Израилем. Инцидент произошел 20 сентября, когда группа европейских дипломатов занималась раздачей палаток и других предметов первой необходимости бедуинам в поселении Хирбет Махул.

Решение об оказании помощи бедуинам было принято после того, как 16 сентября были снесены дома бедуин ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1719 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 23.09.2013

Сокрушительная победа Ангелы Меркель

Политика
Сокрушительная победа Ангелы Меркель

Консервативный блок Христианско-демократического союза и Христианско-социального союза (ХДС/ХСС), который возглавляет канцлер Ангела Меркель, одержал победу на выборах в бундестаг Германии. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на предварительные данные избирательной комиссии, опубликованные после обработки данных 100 процентов протоколов.

Коалиция консерваторов набрала 41,5 процента голосов, показав, таким образом, лучший результат с момента объединения Западной и Восточ ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1442 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 23.09.2013

Хостинг от uCoz