Когнитивный диссонанс пиндоса Культура:
Когнитивный диссонанс пиндоса (читали: 3085 комментариев: 1)
Читать статью...
Запад без головы Паранойя:
Запад без головы (читали: 2342 комментариев: 2)
Читать статью...
Навалим набело Экономика:
Навалим набело (читали: 3418 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

26 Сентября 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Сентябрь » 26

Украина в треугольнике ЕС-Россия-Китай

Политика
Украина в треугольнике ЕС-Россия-Китай

Так вот совпало, украинское руководство одновременно разъехалось проталкивать интеграционные процессы в трёх направлениях. Президент Украины Виктор Янукович, по мнению экспертов успешно выступил на заседании Генеральной ассамблеи ООН в США. В Нью-Йорке так же состоялась его встреча с руководством Европейского союза. Также состоялась встреча президента Украины с президентом Совета Европейского Союза Херманом ван Ромпеем и президентом Европейской Комиссии Жозе Мануэллем Баррозу. Где президент Укра ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1699 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 26.09.2013

Станет ли Харьков столицей Украины?

Политика
Станет ли Харьков столицей Украины?

Обращаясь к делегатам 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, президент Украины Виктор Янукович заявил, что подписание в ноябре этого года его страной Соглашения об ассоциации с Европейским союзом станет важным инструментом повышения благосостояния украинских граждан. Сообщает пресс-служба ООН.
Financial Times пишет, что в Нью-Йорке Янукович встречался с президентом Европейского совета Херманом ван Ромпеем и председателем еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу. Стороны выразили приверженность ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2373 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 26.09.2013

Хостинг от uCoz