Краб на галерах Забавное:
Краб на галерах (читали: 4366 комментариев: 3)
Читать статью...
Еврейская община недоумевает: куда-то делся антисемитизм Забавное:
Еврейская община недоумевает: куда-то делся антисемитизм (читали: 2688 комментариев: 0)
Читать статью...
Иран ответил США Политика:
Иран ответил США (читали: 2429 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

06 Сентября 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Сентябрь » 06

Обама не хочет одобрения Конгресса.

Политика
Обама не хочет одобрения Конгресса.

Удары по Сирии обойдутся Вашингтону в сотни миллионов долларов. Однако конгрессменам не о чем беспокоиться - эти расходы готова взять на себя Лига арабских государств. Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри, уговаривая членов комитета по иностранным делам одобрить антисирийскую операцию. Сообщает «Голос России».

Видимо, госсекретарь этим сообщением хотел соблазнить конгрессменов деньгами, чтобы заполучить согласие на удары по Сирии. Всем известно, что делить чужие деньги всё рав ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3463 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 06.09.2013

Ассоциация от страха «оранжевой революции».

Политика
Ассоциация от страха «оранжевой революции».

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что через год Украину ожидает серьезное политическое испытание - выборы президента, и на повторение оранжевой революции страна «не имеет права». «У нас остался год до очень серьезного политического испытания для страны. Президент определяет курс. От зрелости выбора зависит судьба страны. Страна себе позволить того, что произошло в 2004 году, просто не имеет права», - сказала Азаров на 17-й конференции Киевской городской организации Партии регионов 5 ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1890 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 06.09.2013

Елена Исинбаева против тоталитаризма

Политика
Елена Исинбаева против тоталитаризма

Международный олимпийский комитет (МОК) намерен рассмотреть вопрос о возможном принятии санкционных мер в отношении олимпийской чемпионки и многократной рекордсменке мира в прыжках с шестом Елены Исинбаевой. «Мы рассмотрим этот вопрос в ближайшее время»,— заявил Рогге, возглавляющий организацию с 2001 года. Не исключено, что Исинбаеву могут лишить статуса посла юношеских Олимпийских игр, которые пройдут в 2014 году в Китае. На этом также настаивали некоторые известные спортсмены, в частности чем ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1708 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 06.09.2013

Хостинг от uCoz