Русская индейка Экономика:
Русская индейка (читали: 1697 комментариев: 0)
Читать статью...
Буду краток События:
Буду краток (читали: 2400 комментариев: 0)
Читать статью...
Скромное молчание мира События:
Скромное молчание мира (читали: 2366 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

24 Сентября 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Сентябрь » 24

Вашингтонское головокружение

Политика
Вашингтонское головокружение

Возможность скорой разрядки отношений США с Сирией и Ираном у одних вызывает надежды, у других – страх.

Всего две недели назад мир ждал из Вашингтона самых дурных новостей. А местный истэблишмент, затаив дыхание, напряжённо следил за тем, что Обама, как до него Клинтон и оба Буша, вот-вот станет «президентом военного времени». Тогда промышленность получит новые военные заказы, конгресс распечатает долларовую кубышку, а вся нация – сплотится, потому что в условиях войны от «военного ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1474 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 24.09.2013

Турция не стремится к войне?

Политика
Турция не стремится к войне?

Президент Турции Абдуллах Гюль прокомментировал тот факт, что Аль-Каида установила контроль над одним из районов Сирии вблизи турецкой границы. Турция с самого начала предупреждала мировое сообщество об этой угрозе. «Если нынешнее положение дел сохранится, то в регион придёт нестабильность, террористическая активность усилится», - предупредил он. Президент заявил - Турция не стремится к войне и обратился к мировому сообществу с призывом проявить решительность.

Для участия в 68-й сес ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1366 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 24.09.2013

Хостинг от uCoz