20 процентов из кармана Украины Экономика:
20 процентов из кармана Украины (читали: 1751 комментариев: 1)
Читать статью...
Сыновья и мировое господство Паранойя:
Сыновья и мировое господство (читали: 2874 комментариев: 1)
Читать статью...
Инвестиционный климакс незалежности Экономика:
Инвестиционный климакс незалежности (читали: 2008 комментариев: 2)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

27 Сентября 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Сентябрь » 27

Экопираты XXI века: борьба за природу или кровавый бизнес

Политика
Экопираты XXI века: борьба за природу или кровавый бизнес

На Арктическом форуме в Салехарде президент России рассказал о своём видении ситуации с появлением ледокола Greenpeace возле нефтяной платформы «Приразломная» в Печорском море. По словам главы государства, активисты пытались захватить промышленный объект.

«Была попытка захвата платформы представителями организации Greenpeace. Было бы гораздо лучше, если бы представители организации сидели в этом зале и сформулировали свои озабоченности. Мы собираемся на предприятия подобного рода, ч ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1463 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 27.09.2013

США «не какая-то банановая республика».

Экономика
США  «не какая-то банановая республика».

Неспокойно в Америке. Только на рынках с облегчением выдохнули, когда ФРС все-таки сохранила объем QE3 на уровне 85 млрд. долларов ежемесячных покупок ценных бумаг, как постепенно внимание общественности стало переходить к приближающемуся достижению долгового лимита. Собственно, он уже ранее был достигнут, и вот уже несколько месяцев американский Минфин, искусно жонглируя денежными потоками, пытается избежать наступления дефолта. Пишет «Биржевой лидер».

Несмотря на то что времени ос ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1682 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 27.09.2013

Хостинг от uCoz