Путча не было История:
Путча не было (читали: 3778 комментариев: 0)
Читать статью...
Рукопожатник обвинил ИноСМИ в цензуре Культура:
Рукопожатник обвинил ИноСМИ в цензуре (читали: 3085 комментариев: 0)
Читать статью...
Трагедия русского народа История:
Трагедия русского народа (читали: 3017 комментариев: 2)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

21 Ноября 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Ноябрь » 21

Ливан выпустил две ракеты по Израилю

Военное
Ливан выпустил две ракеты по Израилю

Две ракеты были выпущены в торону Израиля с территории Ливана вечером в среду, передает Agence France-Presse со ссылкой на неназванный источник в ливанских вооруженных силах.

По предварительным данным, одна ракета упала на ливанской территории, где оказалась вторая, не сообщается. О жертвах и разрушениях не сообщалось.

Ответственность за обстрел, зафиксированный ливанскими военными, пока на себя никто не взял. Между тем 19 ноября лидер ливанского исламистского движения ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1497 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 21.11.2012

Хашим Тачи как лицо европейской политики

Политика
Хашим Тачи как лицо европейской политики

Что объединяет всех этих европейских премьеров, президентов, канцлеров, брюссельских политических деятелей? Да вот он и объединяет. Первый премьер-министр самопровозглашенного государства Косов - Хашим Тачи. Всё европейское лицемерие, двуличность, грязь, ложь как зеркало отразил Тачи.

... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 5330 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 21.11.2012

Хостинг от uCoz