Тест на обвал Экономика:
Тест на обвал (читали: 2251 комментариев: 0)
Читать статью...
Дома Барди и Перуцци История:
Дома Барди и Перуцци (читали: 2905 комментариев: 42)
Читать статью...
Прорабы Государства История:
Прорабы Государства (читали: 3265 комментариев: 2)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

13 Ноября 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Ноябрь » 13

«Россия отсталая сырьевая страна»

Паранойя
«Россия отсталая сырьевая страна»

Я уже писал о неком руководителе Института трансформации общества, экономисте Олеге Соскине. http://news.putc.org/news/ukrainskij_ehkonomist_prizval_borotsja_za_raspad_rf/2011-12-20-374 Тогда этот господин призывал бороться за распад РФ.
Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в РФ Владимир Ельченко в ходе общения со студентами Московского государственного лингвистического университета заявил, что Украина в перспективе может присоединиться к Таможенному союзу России, Беларуси и Казахстан ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3335 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 13.11.2012

Хостинг от uCoz