Конец иллюзий История:
Конец иллюзий (читали: 3085 комментариев: 0)
Читать статью...
Средний класс без штанов Экономика:
Средний класс без штанов (читали: 1950 комментариев: 1)
Читать статью...
Виктор Медведчук: На европейском «Титанике» на всех шлюп... Политика:
Виктор Медведчук: На европейском «Титанике» на всех шлюп... (читали: 2588 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Ливан выпустил две ракеты по Израилю - 21 Ноября 2012 - НовостеМер

   Ливан выпустил две ракеты по Израилю

Рейтинг
Ливан выпустил две ракеты по Израилю

Две ракеты были выпущены в торону Израиля с территории Ливана вечером в среду, передает Agence France-Presse со ссылкой на неназванный источник в ливанских вооруженных силах.

По предварительным данным, одна ракета упала на ливанской территории, где оказалась вторая, не сообщается. О жертвах и разрушениях не сообщалось.

Ответственность за обстрел, зафиксированный ливанскими военными, пока на себя никто не взял. Между тем 19 ноября лидер ливанского исламистского движения "Хизбалла" Хасан Насралла выразил поддержку палестинскому движению ХАМАС в его конфликте с Израилем.

Как добавляет агентство, также 19 ноября ливанские военные на юге страны обезвредили две ракеты, которые предположительно были приготовлены к запуску в сторону Израиля.

Напомним, вечером в среду было объявлено о прекращении огня между Израилем и ХАМАСом, соглашение вступило в силу в 23:00 по московскому времени. За неделю в ходе израильской воздушной операции против боевиков в секторе Газа погибли более 140 человек с палестинской стороны и пятеро с израильской.


Просмотров: [ 1503 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz