Терроризм вырос изнутри США Паранойя:
Терроризм вырос изнутри США (читали: 2523 комментариев: 1)
Читать статью...
Рублёвский певец Культура:
Рублёвский певец (читали: 1928 комментариев: 1)
Читать статью...
К 20-летию незалежности Экономика:
К 20-летию незалежности (читали: 2982 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

10 Августа 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Август » 10

Сирийская армия отбила атаку на аэропорт Алеппо

Военное
Сирийская армия отбила атаку на аэропорт Алеппо

Сирийские правительственные войска, занимающие позиции у международного аэропорта Алеппо, 10 августа отбили нападение на этот объект, сообщает агентство САНА.

"Мужественное армейское подразделение вступило в бой с наемниками и террористами, пытавшимися захватить аэропорт. Военнослужащие провели контратаку и убили большинство нападавших", - сказано в сообщении.

Кроме того, САНА объявила о "полной зачистке" ряда районов крупнейшего города Сирии и об успешных операциях в г ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1691 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 10.08.2012

Афганец в форме убил трех американских спецназовцев

Политика
Афганец в форме убил трех американских спецназовцев

В Афганистане местный житель, одетый в военную форму, застрелил трех спецназовцев из США. Как сообщает Reuters со ссылкой на представителя сил НАТО, инцидент произошел вечером в четверг в южной провинции Гильменд. В то же время Agence France-Presse передает, что американцев убили в пятницу.

Как пояснила пресс-секретарь НАТО, пока неясно, кем был стрелявший - афганским военным или переодетым боевиком из "Талибана". Его судьба также остается неизвестной.

Тем временем руко ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1860 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 10.08.2012

Хостинг от uCoz