Присяга на верность Политика:
Присяга на верность (читали: 2090 комментариев: 0)
Читать статью...
Бесполезное поколение Культура:
Бесполезное поколение (читали: 2198 комментариев: 1)
Читать статью...
Миллиарды Полония События:
Миллиарды Полония (читали: 1778 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

20 Августа 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Август » 20

Вероятный противник.

Политика
Вероятный противник.

Генерал-майору Алексею Ефимовичу Вандаму (Едрихин) принадлежат слова «Хуже вражды с англосаксом может быть только одно - дружба с ним». Генерал всегда считал англо-саксонский Запад геополитическим противником России. Я полностью разделяю это его утверждение. Довериться Западу смерти подобно. Вероятно, как никто лучше об этом мог бы рассказать Милошевич, Хусейн, Каддафи. «Друзья» Ирака, Ливии, смакующие картины убийств своих бывших верных «друзей». ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2130 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 20.08.2012

Хостинг от uCoz