Путин говорит События:
Путин говорит (читали: 3231 комментариев: 0)
Читать статью...
Прибалтийский отжиг История:
Прибалтийский отжиг (читали: 2072 комментариев: 1)
Читать статью...
Эсктрасенс? Сказочник? Псих? Политика:
Эсктрасенс? Сказочник? Псих? (читали: 2202 комментариев: 2)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Рейтинг seo-компаний - 26 Ноября 2011 - НовостеМер

   Рейтинг seo-компаний

Рейтинг
Рейтинг seo-компаний

Рунет развивается завидными темпами и это становится причиной уважительного отношения к различным seo-сервисам, которое принимают непосредственное участие в продвижении многих коммерческих проектов.

Тем более интересно, что обновился рейтинг seo-компаний по итогам 2011 года, что позволяет сделать определённые выводы и при необходимости выбрать в следующем году партнёра с учётом его текущего рейтинга.

Итак, что принёс нам рейтинг –

1. На первом месте известная компания «Ашманов и партнёры»,
2. Серебро достаётся seo-корпорации РБС (BDBD),
3. Бронзы удостоена компания по продвижению сайтов и интернет-магазинов Ingate,
4. Далее нас радует хорошо известный ресурс Demis Group, который отличается хорошей динамикой и год от года наращивает свои и без того высокие позиции,
5. И замыкает пятёрку лидеров компания Кокос, совершившая прыжок с восьмого на пятое место и позволяющая своим клиентам и партнёрам занять достойные места в результатах поисковой выдачи.

В пятёрке лидеров по сравнению с прошлым годом произошли достаточно серьёзные изменения, ведь на прежней позиции удержалась только одна компания, что говорит о повышающемся уровне конкуренции и неослабевающих потребностях оптимизаторов в услугах seo-сервисов.



Ключевые теги: рейтинг, seo-компаний
Просмотров: [ 2376 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Zegeberg на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz