Терроризм вырос изнутри США Паранойя:
Терроризм вырос изнутри США (читали: 2524 комментариев: 1)
Читать статью...
Толерастия мозга События:
Толерастия мозга (читали: 2333 комментариев: 2)
Читать статью...
Партия вброса Политика:
Партия вброса (читали: 2057 комментариев: 2)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Пчелы не отказались от меда - 6 Марта 2012 - НовостеМер

   Пчелы не отказались от меда

Рейтинг
Пчелы не отказались от меда

Ну вот, собственно, и все: нормальные люди могут порадоваться за Россию и россиян, у которых хватило ума не только не искать добра от добра, но и уберечься от новомодной напасти, которую уже поспешили назвать «белой революцией». По цвету ленточек, которые в огромном количестве раздавались в качестве опознавательного знака всем желающим «пореволюционерствовать». Как в Украине в 2004-м раздавали ленточки оранжевые. Так вот «белый оранжизм» в России не просто не прошел. Он был повержен и отброшен теми почти 64% россиян, которые в первом туре избрали себе президента Владимира Путина…
Его можно называть по-разному – «новым старым» или «старым новым». Но сути это не меняет: Россия, стоящая на переправе – из исторического маргинеза, куда ее хотели загнать победители в холодной войне после развала СССР, в лидеры мирового геополитического мейнстрима, из экономического кризиса и технологического отставания к стабильному развитию на новой основе – не стала менять ни коней, ни возничих.

Владимир Путин уже сказал три главные вещи, которые могут определить его будущую работу и обеспечить поддержку его курсу. Он сказал, во-первых: «Мы победили». Во-вторых: «Это наша общая победа». В-третьих, – и это самое главное! – «Все, что мы задумали, исполнимо. И все будет сделано!».

То есть Путин на свой новый срок своего президентства, как бы отвергая обвинения в свой адрес в снисходительном и даже боязливо-презрительном отношении к людям, предлагает всем – и голосовавшим за него, и не приемлющим его – работать вместе. На новую Россию, которая больше не будет «девочкой для битья», а вернет себе достойное место на мировой арене. По всем параметрам достойное – от экономического развития и политических позиций сверхдержавы до неуклонного повышения жизненного уровня россиян, заработанного ими самими. Это нормальные задачи, способные обеспечить кому прорыв, а кому – спокойную, но стабильную работу. Но всем вместе – гордость за свою страну. Русские – они такие: не могут жить без гордости за свою страну, без иррациональной любви и ненависти к ее друзьям и врагам соответственно. Они сами это если и не знают, то ощущают. Это за ними замечают все наблюдатели, старающиеся постичь «загадочную русскую душу»…

Есть, как минимум, три непреложных вывода из сложившейся ситуации. Первый: старая повестка дня, стоявшая перед Россией, как перед страной, предыдущие 20 лет, исчерпана. «Новому» Путину уже не удастся списывать неудачи и провалы на «ужасы СССР», «беспредел лихих 90-х», «козни врагов» и т. д. Все, старые отмазки, уходящие корнями к неудачной отмене крепостного права, нерешительности и косности Николая Второго, козням Февраля и Октября 1917 года, репрессиям и голодоморам Сталина, брежневскому алкогольному застою, закончились. Они будут восприниматься моветоном, признаком дурного тона, даже свидетельством нового бессилия перед старыми проблемами и новыми вызовами.

Второй: Путин в системе российской власти, принимавшей решения, определившие курс страны, ее успехи и поражения, находится минимум последние 13 лет, из которых 8 – в кресле президента, 4 – премьер-министра. То есть он – в значительной степени не просто ответственен за то, что случалось в истории постсоветской России, а олицетворение происходящего. И он после этих 13 лет возвращается в Кремль на главный пост с таким потрясающим результатом. Это феноменально, если учитывать тот факт, что Россия только выбирается из пропасти. Что она только нащупывает твердую почву на пути к новым высотам. И не факт, что выбор сделан правильно. Даже не так – что России дадут спокойно вылезти из исторической помойки и поступательно двигаться вперед…

Третий: несмотря на потрясающий результат голосования, на впечатляющий кредит доверия, Путин берет на себя новую ответственность. Ему придется не только сталкиваться с новыми вызовами, но и работать с новыми людьми. И членами своей команды, об обновлении которой не говорил разве что ленивый. И с новыми оппозиционерами, которые будут критиковать его по-новому. Уже ведь понятно, что на этих выборах практически предопределилась «политическая пенсия» таких оппо-тяжеловесов, как лидеры КПРФ Геннадий Зюганов и ЛДПР Владимир Жириновский. Они еще по-разному храбрятся, пытаются хвататься за острые края полыньи исторического небытия, но маятник неумолимо отсчитывает секунды их политической жизни. Да и возраст берет и еще возьмет свое…

Кто придет на смену старым оппозиционерам? Михаил Прохоров, «рождение» которого как политика в ночь после выборов не приветствовал разве что ленивый, приписывая «новорожденному» черты правого и либерального вождя построенного капитализма? Вожди «болотно-сахаровских белоленточников», прикупленные и проплаченные из-за бугра с одной геополитической целью – не допустить появления на мировой арене России, контуры которой очертил именно Путин? Новые левые, которые будут требовать не снижать социальные стандарты жизни россиян и двигаться по пути построения России как чисто социального, социал-демократического государства? Патриоты, готовые таки построить в России «Третий Рим» не только духовный, но и военный, имперский?

Путин 4 марта 2012 года победил во многом благодаря тому, что был универсальным кандидатом. Он говорил, что он «либеральный патриот», в равной мере не приемлющий как либеральные перегибы, так и ура-патриотический маразм поклонников «чересчур Великой России». Новая ситуация по-любому потребует от Путина большей мировоззренческой определенности и более четкой идеологической акцентации. Да, он – «президент всех россиян», как его уже провозгласили. Но кто? Этот вопрос ему будут задавать постоянно, потому что без этого в новой России жить будет нельзя. Если ее, конечно, не загнать силой в стойло смирения и покорности. Это, кстати, тоже выбор Путина – загонять оппозицию в угол или не загонять, давить или устанавливать диалог с несогласными, идти на компромисс до полного изнеможения или все узнать и попытаться определить его разумные границы, найти эти границы и наладить диалог или же пойти на бездумные уступки критикам и под их давлением ревизовать собственные планы и наработки. От Путина теперь, как никогда, будут ждать ошибки. А грань между верным решением и ошибкой, между правильным шагом и преступлением будет практически неуловимой и трудно различимой, если тектонические сдвиги и перемены в жизни страны найдут свое продолжение…

Оппозиция, противники Путина сейчас ошеломлены, раздавлены и испуганы. Они заняты арьергардными боями, цель которых – сохранить политическое лицо, гарантировать себе неприкосновенность от возможных разборок со стороны победителя, напугать его новыми бедами в случае его попыток отомстить. И это нормально…

Но, слава Богу, уже ясно, от какой чумы и от какого цивилизационного отстоя, преподнесенного как высшая форма духа и тела, убереглась современная Россия с победой Путина. Они, конечно, сохранятся и даже будут неплохо себя чувствовать. Но не они будут рулить и определять параметры…

Сейчас вы поймете, о чем это я. Мне прислали ссылочку на одно видео с очень характерной припиской: «Самое забавное, что сегодня именно эти люди являются тупоголовым быдлом... И сей ролик тому еще одно доказательство. А уж то, что эти существа с точностью помнят и с удовольствием перечисляют брэнды своей одежды, с гордостью сообщают, в каких европейских странах они это тряпье приобрели, вообще ставит их на уровень африканских туземцев, получивших бусы из рук Белого Человека».

Вот это видео

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jK9kUrwkpB8

Ну что тут можно сказать? Если это пропагандистский трюк путинских штабов, то это не просто гениально. Это конгениально – так обнажить нутро тех, кто объявил себя «оппозиционерами» и «поборниками свободы». Если ЭТО – «борцы за свободу», то нужна ли такая свобода кому-нибудь еще, кроме них? Как рвотное снадобье это можно показывать людям с проблемными желудками. Но не более того…

Мне же кажется, что такой оглушительный разоблачительный эффект получился сам собой. Просто журналисты подошли к раскрытию темы моды, как им показалось, креативно. А получилось вот это. Невольно получилось. Потому как горб горбуна скрыть невозможно, так и духовное убожество и чванливый примитивизм амеб вылезет наружу. Всегда! Он и вылез.

И вот ЭТО победили Путин и его сторонники. И уже за одно это ему можно сказать спасибо. В Украине – тоже. Потому, как и у нас этого «добра» – хоть отбавляй – грантоеды, гламурные поборники свободы нравов, борцы с моралью и за мораль под видом освобождения от условностей. И это все тоже пытаются навязать украинцам в качестве «альтернативы». Не зря же на украинские телеэфиры, в быдло-шоу потянули всю эту «болотную оппозицию», представляя ее как «вершину сопротивления подлинного российского духа». Ага, духа, исходящего из Ксении Собчак и Бориса Немцова, Алексея Навального и Сергея Удальцова. Но особенно, конечно, Ксении Собчак

А вот отклики участников форума на «Ю-Тьюбе» на это видео. Я просмотрел более 20 страниц и, не меняя ничего по смыслу и по форме, даю выборочно самые, на мой взгляд, характерные высказывания. Нет, не зря Путин победил…

Итак, вот он, «вокс попули»:

- Маасквичи... зажрались, суки

- Знаете, у меня была все-таки мысль, что в России на митинги против Путина выходят нормальные люди, но попавшие под плохое влияние. Похоже, я ошибался.
P.S. Я из Киева.

- Дайте и нам вашего кровавого Путина, до чего страну довел… А мы тут в Дании в супермаркетах да базарах одеваемся во всякое китайское шмотье =(

- Самое прикольное, что придурки, чьи родители поучаствовали в разграблении страны в 90-е (не, ну не с рабочих же они окраин и сами всего добились), искренне не понимают, что когда "кровавый режЫм" падет, к ним в первую очередь придут с вопросами:)

- Что-то мне подсказывает, что их родители не выживали в 90-е вместе со всеми, а наоборот неплохо наварились.

- Все отсосы, кроме Шаца =))

- Далеко не всем нам, людям, кому пока трудно так одеться, завидно. Просто глядя на этих людей, отчетливо понимаешь, что они очень далеки от проблем большинства населения, поэтому их слова не вызывают доверия, а скорее бесят. Это нам здесь, в регионах, нечего терять, а для них революция – всего лишь новая модная игра. Как только запахнет жареным, они свалят отсюда, им, в отличие от нас, есть куда.

- Непонятно, что людей не устраивает?????

- Интересно, нашелся хоть бы один человек, который послал «журналистов» с их вопросами?

- Мда. Посмотришь и понимаешь – в России все-таки денег, как грязи.

- Отчего же это тогда такая нищая ужасная страна?

- Нашистеги, на митинг белые тапочки взять не забудьте.

- Так вот какие они – «представители народа».

- Для митинга: ботинки с высокими берцами, футбольные щитки для защиты ног, наколенники, боксерские загубники, резиновый корсет для фитнесса, круглая каска для мотоциклистов без козырька, перчатки для кикбоксинга с обрезанными пальцами. Если ты возьмешь папочку для бумаг на митинг, вставь ее под резиновый корсет, и твое солнечное сплетение будет надежно защищено от омоновских дубинок. И самое главное – помни об ответственности за будущие поколения – надень «кокошник» для кикбоксинга!

- СУРКОВСКАЯ ПРОПАГАНДА.

- Первый ролик, сделанный нашистами, где они не сфейлили? Поздравляю, вы давно к этому шли.

- Не орите. Успокойтесь, выпейте настойку пустырника, а лучше ядом!

- Ужас!!! Недаром в Европе Москву называют «дикой и непредсказуемой»!.. Мания величия и непомерная жадность давно (уже больше 15 лет наша семья проживает в Германии) стали здесь синонимами клише «новые русские», или как они сами себя называют, «элиты»... Самое ужасное, что эта мещанская зараза поражает мозги неокрепшей молодой поросли России…

- Пидоросня столичная. С жиру бесится.

- Еще мне тетушка в белой шубке понравилась – ну очень сексуальна;)))))

- 4 марта – за Путина, не хочу видеть своих детей в своем провинциальном городке такими же пидарасами.

- Нашисты сраные наконец-то сняли смешное видео. Оно ни капельки не умаляет ценности СВЕРЖЕНИЯ СТРОЯ, но правда смешное.

- Я с этими людьми стоял бок о бок, выражая свой протест по поводу фальсификации и лжи с экранов от наших властей. Мой доход 20 р. в месяц, одеваюсь я очень по скромным меркам. Подойти в лицо назови меня швалью, и жертвой потреблядства. Два прямых в твою ничтожную, пустую голову быстро остудят твой пыл, выродок.

- Что плохого в том, что молодые люди хорошо и современно выглядят?

- Что, быдло, стереотипы? Если это хорошо одетые, молодые, образованные люди из хороших семей, то что, они не имеют права высказывать свою гражданскую позицию относительно заворовавшейся власти?

- Да, я согласен, что это несправедливо – когда в регионах зарплаты в 3-4 раза ниже. Но это ведь другая проблема.

- Тут как бы отвлекают тебя от сути происходящего в стране. Говорят, типа «против нечестных выборов протестуют только пидорасы, ты че, с ними что-ли»?

- Очень хорошо это видео характеризует всю эту «белоленточную» шваль.

- Жертвы потреблядства.

- Половина из них – это будущие «голоса из эмиграции». Вторая половина – это будущие жертвы «необоснованных» репрессий. Они искренне не понимают: «а что тут такого?».

- На ближайшие дни пусть надевают каски CATERPILLAR последней коллекции. Защитит их куриные мозги от дубинок ОМОНа.

- Колхозники негодуэ :)))

- Вот по таким стилягам судят о москвичах)

- Товарищ Сталин! Воскресните, пожалуйста, ну хотя бы не надолго! Очень прошу!!!

- Фу, сплошная гомосятина! С таким планктоном революцию не сделаешь.

- Паноптикум на выгуле)))

- Жаль, такие молодые и уже сгнили!

- Мяяясо в рюшечках! Будем надеяться, из них приготовят бифштекс.

- Им всем к лицу был бы простой, не струганый макинтош.

- Может, люберА были не так уж не правы?

- Не, да они ох…ли, пидарасы... Да как так-то... Что ж бл…ь, за люди...

- Спасибо за ролик! Вот оно лицо Болотной и Сахарова! Какие честные выборы? Какая Россия? Их идеал – потребительство! И это они – народ?

- Почему надо умирать за какое-то государство? С каких хренов?

- Брэнд в переводе с английского – клеймо. В том числе и клеймо, которое выжигали скотоводы на жопе у своих подопечных :)))). Люди конечно, не свиньи, но.... Свиньи склонны к глупой гордости, многие из них считают себя существами высшего плана, ибо даже сам Человек вынужден за ними ухаживать и подбирать дepьмo в хлеву... Одна проблема у свиней, сладкие иллюзии рано или поздно заканчиваются...

- Ха) Запутинскому быдлу придется год работать, чтобы хоть одну такую шмоточку купить)) Жалкие))

- Эти шмотки куплены как правило в стоках или на распродажах и вовсе не такие дорогие. Дело не в цене шмоток. Дело в мироощущении этих людей. Вот в нем – пи…ец и говно в головах.

- Сраные шмоточники. Под топор.

- А еще их называют Креативный Класс!

- В 90-е почти вся страна огородами выживала, а этим креативным тварям сейчас плохо живется.

- Крепкие мужские объятия все наладят, и жизнь этих пидарасов вернется в своё привычное русло.

- Даунтаун полный. )))

- Весь кретинизм ситуации заключается в том, что эти люди вышли против власти, при которой они, в общем-то, и имеют возможность тариться всем этим шмотьем.

- Млять, воистину пчелы против меда. )))))))

- Это не русские люди. Это граждане Америки. Они живут в России. Говорят по-русски. Но они не русские. Америка взрастила в России СВОЕ поколение. Они не будут умирать за Россию. Они не будут работать на ее благо. Потому, что Россия им не Родина. Они – подкидыши. Впрочем, они и за Америку не будут умирать. Они уже мертвы...

- У тебя по ходу все, что по ту сторону границы – Америка.

- Стразовая революция.

- Это запредельно. Сборище детей.

- «Бедное кольцо» – «обездоленных» бездельников.

- Какие же пидорасы!! Вас всех надо в газовые камеры!!!

- Ха! Только сейчас понял, белые ленточки выдают провалившим тест IQ, чтоб не сильно расстраивались своим сорока баллам. smile

- А что тут думать? Белые ленты носили пособники фашистов на захваченных территориях. Современные пидорасы поддерживают традиции.

- Отличное название акции. Анус (лат. anus – кольцо, круг).

Владимир Скачко
Источник: Версии



Ключевые теги: Революционеры
Просмотров: [ 2877 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Александрыч на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Всего комментариев: 1
Сообщениe № 1  Написал: allo | 06.03.2012 | 15:31 | Вторник
0  
allo
Имя:
Может это и должно стать нашей великой национальной идеей - гордость за страну? ГОРДИТЬСЯ РОССИЕЙ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz