Уговорить Януковича? Экономика:
Уговорить Януковича? (читали: 3241 комментариев: 1)
Читать статью...
Терроризм вырос изнутри США Паранойя:
Терроризм вырос изнутри США (читали: 2524 комментариев: 1)
Читать статью...
Бомбить Россию Политика:
Бомбить Россию (читали: 2222 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

29 Мая 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Май » 29

Европейская разноголосица.

Политика
Европейская разноголосица.

Внутренняя и внешняя политика ЕС всё больше напоминает басни Крылова чем выверенные и уверенные шаги геополитического игрока.
С резкой критикой в адрес ЕС выступил еврокомиссар Эттингер. По его мнению, Брюссель должен принять срочные меры для санации Евросоюза.

Комиссар ЕС по энергетике Гюнтер Эттингер (Günther Oettinger) подверг резкой критике Европейский Союз. "Европа нуждается в капитальном ремонте", - цитирует в среду, 29 мая, газета Bild выступление Эттингера в Германо-б ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1429 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 29.05.2013

Украинская оппозиция и антисемитизм

Политика
Украинская оппозиция и антисемитизм

Моя покойная бабушка 14 года рождения пережила и коллективизацию, и голод 32 года, страшную войну, на которую ушёл добровольцем и не вернулся мой дед – старшина Красной Армии, хрущёвскую оттепель и брежневский застой. К последнему она относилась как к самым не тяжёлым годам своей жизни. Когда развалился Советский Союз, бабушка сказала: «Настав конец свиту». Бабушка всегда была для меня авторитетом. Она не ошибалась.

Как то я услышал, как она назвала петуха фашистом. «Почему фашист», ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1445 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 29.05.2013

Вокруг сирийские сводки

Политика
Вокруг сирийские сводки

Совет ООН по правам человека сегодня обсудит проект резолюции по Сирии, осуждающий участие иностранных граждан в боевых действиях на стороне режима президента Башара Асада. Логика позволяет предположить, что совет ООН по правам человека приветствует участие иностранных граждан в боевых действиях против законного правительства Сирии.

При этом ООНовских правочеловеков не останавливает ни каннибализм сирийских «повстанцев», ни открытая этими самыми «повстанцами» охота на журналистов. С ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1567 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 29.05.2013

Хостинг от uCoz