Обама и Саркози Забавное:
Обама и Саркози (читали: 2415 комментариев: 0)
Читать статью...
Элита разлюбила Забавное:
Элита разлюбила (читали: 2112 комментариев: 1)
Читать статью...
Жывотное Забавное:
Жывотное (читали: 1875 комментариев: 3)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

08 Мая 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Май » 08

Сирийские сводки

Политика
Сирийские сводки

Всё больше экспертов сходится в мнении, что Израильский удар преследовал собой цель зафиксировать ситуацию в Сирии. Сирия отвечает, как надеялись израильтяне, тщетно пытаясь пробить ихний ПВОшный щит. США вмешивается, требуя остановить сирийскую армию. Ситуация фиксируется, боевики получают передышку и перегруппировываются. Или вмешивается Иран и Израилю приваливает «счастье» большой войны.

Но случилось, как случилось. Планы Запада полетели сирийскому коту под хвост.

От ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1676 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 08.05.2013

Расхлябанность или предупреждение военных.

Военное
Расхлябанность или предупреждение военных.

Проведенная в апреле этого года проверка офицеров 91 ракетного крыла, развернутого на авиабазе ВВС "Майнот" в штате Северная Дакота, показала полную неготовность военнослужащих в боевых условиях подготовить и провести пуски межконтинентальных баллистических ракет типа "Минитмен-3". Сообщают РИА Новости со ссылкой на Associated Press.

Офицеры 91 ракетного крыла заступают на боевое дежурство в специальных подземных бункерах и попарно в течение суток находятся в готовности по приказу п ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1519 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 08.05.2013

Пришло время ответить на все эти вопросы.

Политика
Пришло время ответить на все эти вопросы.

В пятницу, 3 мая, в Брюсселе проходил круглый стол с участием еврокомиссара по вопросам энергетики Гюнтера Эттингера и украинского министра энергетики Эдуарда Ставицкого. В эксклюзивном интервью агентству "Интерфакс-Украина" европейский комиссар по вопросам энергетики Гюнтера Оттингера анонсировал ещё участие нескольких основных европейских газовых компаний, международных финансовых институций, таких, как Европейский банк реконструкции и развития, Европейский инвестиционный банк, Всемирный банк ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2157 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 08.05.2013

Хостинг от uCoz