Русская индейка Экономика:
Русская индейка (читали: 1697 комментариев: 0)
Читать статью...
Наше будущее Политика:
Наше будущее (читали: 2510 комментариев: 0)
Читать статью...
Не умеют работать Культура:
Не умеют работать (читали: 2049 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

18 Мая 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Май » 18

Русская цивилизация – оплот человечества.

Политика
Русская цивилизация – оплот человечества.

Прошу прощение за размещённую вверху мерзостную фотографию. Речь вновь пойдёт о гомосексуалистах. О меньшинстве, которое верховодит большинством в западной цивилизации. Президент Франции Франсуа Олланд подписал закон о легализации однополых браков. Закон вступит в силу через 10 дней.

Олланд подписал закон после того, как накануне Конституционный совет Франции отклонил иск, поданный Союзом народного движения. Совет не усмотрел в законе противоречий конституционным принципам и свобода ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2387 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 18.05.2013

Хостинг от uCoz